JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:46発 | 大崎 | - |
17:49着 17:49発 |
品川 | 1番線 | - |
17:51着 17:51発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:54着 17:54発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
17:56着 17:56発 |
浜松町 | 2番線 | - |
17:59着 17:59発 |
新橋 | 5番線 | - |
18:01着 18:01発 |
有楽町 | 2番線 | - |
18:03着 18:03発 |
東京 | 4番線 | - |
18:05着 18:05発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
18:07着 18:07発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
18:09着 18:09発 |
御徒町 | 3番線 | - |
18:12着 18:12発 |
上野 | 2番線 | - |
18:14着 18:14発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
18:16着 18:16発 |
日暮里 | 11番線 | - |
18:17着 18:17発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
18:19着 18:19発 |
田端 | 2番線 | - |
18:21着 18:21発 |
駒込 | 2番線 | - |
18:23着 18:23発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
18:25着 18:25発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
18:29着 18:29発 |
池袋 | 6番線 | - |
18:31着 18:31発 |
目白 | 1番線 | - |
18:33着 18:33発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
18:35着 18:35発 |
新大久保 | 2番線 | - |
18:38着 18:38発 |
新宿 | 14番線 | - |
18:40着 18:40発 |
代々木 | 2番線 | - |
18:42着 18:42発 |
原宿 | 1番線 | - |
18:46着 18:46発 |
渋谷 | 2番線 | - |
18:48着 18:48発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
18:50着 18:50発 |
目黒 | 1番線 | - |
18:53着 18:53発 |
五反田 | 1番線 | - |
18:54着 18:55発 |
大崎 | - |
18:58着 18:58発 |
品川 | 1番線 | - |
19:00着 19:00発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:03着 19:03発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
19:05着 19:05発 |
浜松町 | 2番線 | - |
19:07着 19:07発 |
新橋 | 5番線 | - |
19:09着 19:09発 |
有楽町 | 2番線 | - |
19:12着 19:12発 |
東京 | 4番線 | - |
19:14着 19:14発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
19:16着 19:16発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
19:18着 19:18発 |
御徒町 | 3番線 | - |
19:20着 19:20発 |
上野 | 2番線 | - |
19:22着 19:22発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
19:24着 19:24発 |
日暮里 | 11番線 | - |
19:26着 19:26発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
19:28着 19:28発 |
田端 | 2番線 | - |
19:30着 19:30発 |
駒込 | 2番線 | - |
19:32着 19:32発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
19:34着 19:34発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
19:38着 19:38発 |
池袋 | 6番線 | - |
19:40着 19:40発 |
目白 | 1番線 | - |
19:42着 19:42発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
19:45着 19:45発 |
新大久保 | 2番線 | - |
19:48着 19:48発 |
新宿 | 14番線 | - |
19:49着 19:49発 |
代々木 | 2番線 | - |
19:52着 19:52発 |
原宿 | 1番線 | - |
19:55着 19:55発 |
渋谷 | 2番線 | - |
19:57着 19:57発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
20:00着 20:00発 |
目黒 | 1番線 | - |
20:02着 20:02発 |
五反田 | 1番線 | - |
20:04着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。