JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:40発 | 大崎 | - |
19:43着 19:43発 |
品川 | 1番線 | - |
19:44着 19:44発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:47着 19:47発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
19:49着 19:49発 |
浜松町 | 2番線 | - |
19:52着 19:52発 |
新橋 | 5番線 | - |
19:54着 19:54発 |
有楽町 | 2番線 | - |
19:56着 19:56発 |
東京 | 4番線 | - |
19:58着 19:58発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
20:00着 20:00発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
20:02着 20:02発 |
御徒町 | 3番線 | - |
20:04着 20:04発 |
上野 | 2番線 | - |
20:06着 20:06発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
20:08着 20:08発 |
日暮里 | 11番線 | - |
20:10着 20:10発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
20:12着 20:12発 |
田端 | 2番線 | - |
20:14着 20:14発 |
駒込 | 2番線 | - |
20:16着 20:16発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
20:18着 20:18発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
20:22着 20:22発 |
池袋 | 6番線 | - |
20:24着 20:24発 |
目白 | 1番線 | - |
20:26着 20:26発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
20:29着 20:29発 |
新大久保 | 2番線 | - |
20:32着 20:32発 |
新宿 | 14番線 | - |
20:33着 20:33発 |
代々木 | 2番線 | - |
20:36着 20:36発 |
原宿 | 1番線 | - |
20:39着 20:39発 |
渋谷 | 2番線 | - |
20:41着 20:41発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
20:44着 20:44発 |
目黒 | 1番線 | - |
20:46着 20:46発 |
五反田 | 1番線 | - |
20:48着 20:49発 |
大崎 | - |
20:52着 20:52発 |
品川 | 1番線 | - |
20:53着 20:53発 |
高輪ゲートウェイ | - |
20:56着 20:56発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
20:58着 20:58発 |
浜松町 | 2番線 | - |
21:01着 21:01発 |
新橋 | 5番線 | - |
21:03着 21:03発 |
有楽町 | 2番線 | - |
21:05着 21:05発 |
東京 | 4番線 | - |
21:07着 21:07発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
21:09着 21:09発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
21:11着 21:11発 |
御徒町 | 3番線 | - |
21:13着 21:13発 |
上野 | 2番線 | - |
21:15着 21:15発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
21:17着 21:17発 |
日暮里 | 11番線 | - |
21:19着 21:19発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
21:20着 21:20発 |
田端 | 2番線 | - |
21:23着 21:23発 |
駒込 | 2番線 | - |
21:25着 21:25発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
21:27着 21:27発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
21:30着 21:30発 |
池袋 | 6番線 | - |
21:32着 21:32発 |
目白 | 1番線 | - |
21:34着 21:34発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
21:36着 21:36発 |
新大久保 | 2番線 | - |
21:39着 21:39発 |
新宿 | 14番線 | - |
21:41着 21:41発 |
代々木 | 2番線 | - |
21:43着 21:43発 |
原宿 | 1番線 | - |
21:46着 21:46発 |
渋谷 | 2番線 | - |
21:48着 21:48発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
21:51着 21:51発 |
目黒 | 1番線 | - |
21:53着 21:53発 |
五反田 | 1番線 | - |
21:54着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。