JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
西日暮里:土曜ダイヤ 23:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:15発 | 大崎 | - |
23:19着 23:19発 |
品川 | 1番線 | - |
23:20着 23:20発 |
高輪ゲートウェイ | - |
23:23着 23:23発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
23:25着 23:25発 |
浜松町 | 2番線 | - |
23:27着 23:27発 |
新橋 | 5番線 | - |
23:30着 23:30発 |
有楽町 | 2番線 | - |
23:32着 23:32発 |
東京 | 4番線 | - |
23:34着 23:34発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
23:36着 23:36発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
23:38着 23:38発 |
御徒町 | 3番線 | - |
23:40着 23:40発 |
上野 | 2番線 | - |
23:42着 23:42発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
23:44着 23:44発 |
日暮里 | 11番線 | - |
23:45着 23:45発 |
西日暮里 | 3番線 |
23:47着 23:47発 |
田端 | 2番線 | 2分 |
23:50着 23:50発 |
駒込 | 2番線 | 5分 |
23:51着 23:51発 |
巣鴨 | 2番線 | 6分 |
23:54着 23:54発 |
大塚(東京) | 1番線 | 9分 |
23:57着 23:57発 |
池袋 | 6番線 | 12分 |
23:59着 23:59発 |
目白 | 1番線 | 14分 |
00:01着 00:01発 |
高田馬場 | 2番線 | 16分 |
00:03着 00:03発 |
新大久保 | 2番線 | 18分 |
00:06着 00:06発 |
新宿 | 14番線 | 21分 |
00:08着 00:08発 |
代々木 | 2番線 | 23分 |
00:10着 00:10発 |
原宿 | 1番線 | 25分 |
00:13着 00:13発 |
渋谷 | 2番線 | 28分 |
00:15着 00:15発 |
恵比寿 | 2番線 | 30分 |
00:18着 00:18発 |
目黒 | 1番線 | 33分 |
00:20着 00:20発 |
五反田 | 1番線 | 35分 |
00:21着 00:22発 |
大崎 | 36分 |
00:25着 00:25発 |
品川 | 1番線 | 40分 |
00:27着 00:27発 |
高輪ゲートウェイ | 42分 |
00:29着 00:29発 |
田町(東京) | 2番線 | 44分 |
00:32着 00:32発 |
浜松町 | 2番線 | 47分 |
00:34着 00:34発 |
新橋 | 5番線 | 49分 |
00:36着 00:36発 |
有楽町 | 2番線 | 51分 |
00:38着 00:38発 |
東京 | 4番線 | 53分 |
00:41着 00:41発 |
神田(東京) | 3番線 | 56分 |
00:43着 00:43発 |
秋葉原 | 2番線 | 58分 |
00:44着 00:44発 |
御徒町 | 3番線 | 59分 |
00:46着 00:46発 |
上野 | 2番線 | 61分 |
00:48着 00:48発 |
鶯谷 | 2番線 | 63分 |
00:50着 00:50発 |
日暮里 | 11番線 | 65分 |
00:52着 00:52発 |
西日暮里 | 3番線 | 67分 |
00:54着 00:54発 |
田端 | 2番線 | 69分 |
00:57着 00:57発 |
駒込 | 2番線 | 72分 |
00:59着 00:59発 |
巣鴨 | 2番線 | 74分 |
01:01着 01:01発 |
大塚(東京) | 1番線 | 76分 |
01:03着 |
池袋 | 6番線 | 78分 |