JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:53発 | 大崎 | - |
13:55着 13:55発 |
五反田 | 2番線 | - |
13:57着 13:57発 |
目黒 | 2番線 | - |
14:00着 14:00発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
14:03着 14:03発 |
渋谷 | 1番線 | - |
14:05着 14:05発 |
原宿 | 2番線 | - |
14:07着 14:07発 |
代々木 | 1番線 | - |
14:09着 14:09発 |
新宿 | 15番線 | - |
14:12着 14:12発 |
新大久保 | 1番線 | - |
14:14着 14:14発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
14:16着 14:16発 |
目白 | 2番線 | - |
14:18着 14:18発 |
池袋 | 7番線 | - |
14:21着 14:21発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
14:23着 14:23発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
14:25着 14:25発 |
駒込 | 1番線 | - |
14:27着 14:27発 |
田端 | 3番線 | - |
14:29着 14:29発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
14:30着 14:30発 |
日暮里 | 10番線 | - |
14:32着 14:32発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
14:35着 14:35発 |
上野 | 3番線 | - |
14:36着 14:36発 |
御徒町 | 2番線 | - |
14:38着 14:38発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
14:40着 14:40発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
14:42着 14:42発 |
東京 | 5番線 | - |
14:44着 14:44発 |
有楽町 | 3番線 | - |
14:46着 14:46発 |
新橋 | 4番線 | - |
14:48着 14:48発 |
浜松町 | 3番線 | - |
14:51着 14:51発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
14:53着 14:53発 |
高輪ゲートウェイ | - |
14:55着 14:55発 |
品川 | 3番線 | - |
14:57着 14:58発 |
大崎 | - |
15:00着 15:00発 |
五反田 | 2番線 | - |
15:02着 15:02発 |
目黒 | 2番線 | - |
15:05着 15:05発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
15:07着 15:07発 |
渋谷 | 1番線 | - |
15:10着 15:10発 |
原宿 | 2番線 | - |
15:12着 15:12発 |
代々木 | 1番線 | - |
15:14着 15:14発 |
新宿 | 15番線 | - |
15:16着 15:16発 |
新大久保 | 1番線 | - |
15:19着 15:19発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
15:20着 15:20発 |
目白 | 2番線 | - |
15:23着 15:23発 |
池袋 | 7番線 | - |
15:26着 15:26発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
15:28着 15:28発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
15:29着 15:29発 |
駒込 | 1番線 | - |
15:32着 15:32発 |
田端 | 3番線 | - |
15:34着 15:34発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
15:35着 15:35発 |
日暮里 | 10番線 | - |
15:37着 15:37発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
15:39着 15:39発 |
上野 | 3番線 | - |
15:41着 15:41発 |
御徒町 | 2番線 | - |
15:43着 15:43発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
15:45着 15:45発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
15:47着 15:47発 |
東京 | 5番線 | - |
15:49着 15:49発 |
有楽町 | 3番線 | - |
15:51着 15:51発 |
新橋 | 4番線 | - |
15:53着 15:53発 |
浜松町 | 3番線 | - |
15:56着 15:56発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
15:58着 15:58発 |
高輪ゲートウェイ | - |
16:00着 16:00発 |
品川 | 3番線 | - |
16:02着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。