JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:35発 | 大崎 | - |
09:36着 09:36発 |
五反田 | 2番線 | - |
09:39着 09:39発 |
目黒 | 2番線 | - |
09:41着 09:41発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
09:44着 09:44発 |
渋谷 | 1番線 | - |
09:46着 09:46発 |
原宿 | 2番線 | - |
09:48着 09:48発 |
代々木 | 1番線 | - |
09:51着 09:51発 |
新宿 | 15番線 | - |
09:53着 09:53発 |
新大久保 | 1番線 | - |
09:55着 09:55発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
09:57着 09:57発 |
目白 | 2番線 | - |
09:59着 09:59発 |
池袋 | 7番線 | - |
10:02着 10:02発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
10:04着 10:04発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
10:06着 10:06発 |
駒込 | 1番線 | - |
10:08着 10:08発 |
田端 | 3番線 | - |
10:10着 10:10発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
10:12着 10:12発 |
日暮里 | 10番線 | - |
10:13着 10:13発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
10:16着 10:16発 |
上野 | 3番線 | - |
10:17着 10:17発 |
御徒町 | 2番線 | - |
10:19着 10:19発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
10:21着 10:21発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
10:23着 10:23発 |
東京 | 5番線 | - |
10:25着 10:25発 |
有楽町 | 3番線 | - |
10:27着 10:27発 |
新橋 | 4番線 | - |
10:30着 10:30発 |
浜松町 | 3番線 | - |
10:32着 10:32発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
10:34着 10:34発 |
高輪ゲートウェイ | - |
10:36着 10:36発 |
品川 | 3番線 | - |
10:39着 10:40発 |
大崎 | - |
10:41着 10:41発 |
五反田 | 2番線 | - |
10:44着 10:44発 |
目黒 | 2番線 | - |
10:46着 10:46発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
10:49着 10:49発 |
渋谷 | 1番線 | - |
10:51着 10:51発 |
原宿 | 2番線 | - |
10:53着 10:53発 |
代々木 | 1番線 | - |
10:56着 10:56発 |
新宿 | 15番線 | - |
10:58着 10:58発 |
新大久保 | 1番線 | - |
11:00着 11:00発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
11:02着 11:02発 |
目白 | 2番線 | - |
11:04着 11:04発 |
池袋 | 7番線 | - |
11:07着 11:07発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
11:09着 11:09発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
11:11着 11:11発 |
駒込 | 1番線 | - |
11:13着 11:13発 |
田端 | 3番線 | - |
11:15着 11:15発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
11:17着 11:17発 |
日暮里 | 10番線 | - |
11:18着 11:18発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
11:21着 11:21発 |
上野 | 3番線 | - |
11:22着 11:22発 |
御徒町 | 2番線 | - |
11:24着 11:24発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
11:26着 11:26発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
11:28着 11:28発 |
東京 | 5番線 | - |
11:30着 11:30発 |
有楽町 | 3番線 | - |
11:32着 11:32発 |
新橋 | 4番線 | - |
11:35着 11:35発 |
浜松町 | 3番線 | - |
11:37着 11:37発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
11:39着 11:39発 |
高輪ゲートウェイ | - |
11:41着 11:41発 |
品川 | 3番線 | - |
11:44着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。