JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:19発 | 大崎 | - |
08:21着 08:21発 |
五反田 | 2番線 | - |
08:23着 08:23発 |
目黒 | 2番線 | - |
08:25着 08:25発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
08:28着 08:28発 |
渋谷 | 1番線 | - |
08:30着 08:30発 |
原宿 | 2番線 | - |
08:33着 08:33発 |
代々木 | 1番線 | - |
08:35着 08:35発 |
新宿 | 15番線 | - |
08:37着 08:37発 |
新大久保 | 1番線 | - |
08:39着 08:39発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
08:41着 08:41発 |
目白 | 2番線 | - |
08:43着 08:43発 |
池袋 | 7番線 | - |
08:46着 08:46発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
08:48着 08:48発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
08:50着 08:50発 |
駒込 | 1番線 | - |
08:52着 08:52発 |
田端 | 3番線 | - |
08:54着 08:54発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
08:56着 08:56発 |
日暮里 | 10番線 | - |
08:58着 08:58発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
09:00着 09:00発 |
上野 | 3番線 | - |
09:01着 09:01発 |
御徒町 | 2番線 | - |
09:03着 09:03発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
09:05着 09:05発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
09:08着 09:08発 |
東京 | 5番線 | - |
09:09着 09:09発 |
有楽町 | 3番線 | - |
09:11着 09:11発 |
新橋 | 4番線 | - |
09:14着 09:14発 |
浜松町 | 3番線 | - |
09:16着 09:16発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
09:18着 09:18発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:20着 09:20発 |
品川 | 3番線 | - |
09:23着 09:24発 |
大崎 | - |
09:26着 09:26発 |
五反田 | 2番線 | - |
09:28着 09:28発 |
目黒 | 2番線 | - |
09:30着 09:30発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
09:33着 09:33発 |
渋谷 | 1番線 | - |
09:35着 09:35発 |
原宿 | 2番線 | - |
09:38着 09:38発 |
代々木 | 1番線 | - |
09:40着 09:40発 |
新宿 | 15番線 | - |
09:42着 09:42発 |
新大久保 | 1番線 | - |
09:44着 09:44発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
09:46着 09:46発 |
目白 | 2番線 | - |
09:48着 09:48発 |
池袋 | 7番線 | - |
09:51着 09:51発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
09:53着 09:53発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
09:55着 09:55発 |
駒込 | 1番線 | - |
09:57着 09:57発 |
田端 | 3番線 | - |
09:59着 09:59発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
10:01着 10:01発 |
日暮里 | 10番線 | - |
10:03着 10:03発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
10:05着 10:05発 |
上野 | 3番線 | - |
10:06着 10:06発 |
御徒町 | 2番線 | - |
10:08着 10:08発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
10:10着 10:10発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
10:13着 10:13発 |
東京 | 5番線 | - |
10:14着 10:14発 |
有楽町 | 3番線 | - |
10:16着 10:16発 |
新橋 | 4番線 | - |
10:19着 10:19発 |
浜松町 | 3番線 | - |
10:21着 10:21発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
10:23着 10:23発 |
高輪ゲートウェイ | - |
10:25着 10:25発 |
品川 | 3番線 | - |
10:28着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。