JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:43発 | 大崎 | - |
07:45着 07:45発 |
五反田 | 2番線 | - |
07:48着 07:48発 |
目黒 | 2番線 | - |
07:50着 07:50発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
07:53着 07:53発 |
渋谷 | 1番線 | - |
07:55着 07:55発 |
原宿 | 2番線 | - |
07:58着 07:58発 |
代々木 | 1番線 | - |
08:00着 08:00発 |
新宿 | 15番線 | - |
08:02着 08:02発 |
新大久保 | 1番線 | - |
08:04着 08:04発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
08:06着 08:06発 |
目白 | 2番線 | - |
08:09着 08:09発 |
池袋 | 7番線 | - |
08:12着 08:12発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
08:14着 08:14発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
08:16着 08:16発 |
駒込 | 1番線 | - |
08:18着 08:18発 |
田端 | 3番線 | - |
08:20着 08:20発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
08:22着 08:22発 |
日暮里 | 10番線 | - |
08:24着 08:24発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
08:26着 08:26発 |
上野 | 3番線 | - |
08:28着 08:28発 |
御徒町 | 2番線 | - |
08:30着 08:30発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
08:32着 08:32発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
08:35着 08:35発 |
東京 | 5番線 | - |
08:36着 08:36発 |
有楽町 | 3番線 | - |
08:39着 08:39発 |
新橋 | 4番線 | - |
08:41着 08:41発 |
浜松町 | 3番線 | - |
08:43着 08:43発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
08:46着 08:46発 |
高輪ゲートウェイ | - |
08:48着 08:48発 |
品川 | 3番線 | - |
08:50着 08:53発 |
大崎 | - |
08:54着 08:54発 |
五反田 | 2番線 | - |
08:57着 08:57発 |
目黒 | 2番線 | - |
08:59着 08:59発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
09:02着 09:02発 |
渋谷 | 1番線 | - |
09:04着 09:04発 |
原宿 | 2番線 | - |
09:07着 09:07発 |
代々木 | 1番線 | - |
09:09着 09:09発 |
新宿 | 15番線 | - |
09:11着 09:11発 |
新大久保 | 1番線 | - |
09:14着 09:14発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
09:16着 09:16発 |
目白 | 2番線 | - |
09:20着 09:20発 |
池袋 | 7番線 | - |
09:22着 09:22発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
09:24着 09:24発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
09:26着 09:26発 |
駒込 | 1番線 | - |
09:29着 09:29発 |
田端 | 3番線 | - |
09:30着 09:30発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
09:32着 09:32発 |
日暮里 | 10番線 | - |
09:34着 09:34発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
09:37着 09:37発 |
上野 | 3番線 | - |
09:39着 09:39発 |
御徒町 | 2番線 | - |
09:41着 09:41発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
09:43着 09:43発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
09:46着 09:46発 |
東京 | 5番線 | - |
09:48着 09:48発 |
有楽町 | 3番線 | - |
09:50着 09:50発 |
新橋 | 4番線 | - |
09:52着 09:52発 |
浜松町 | 3番線 | - |
09:55着 09:55発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
09:57着 09:57発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:59着 09:59発 |
品川 | 3番線 | - |
10:02着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。