JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:56発 | 大崎 | - |
06:58着 06:58発 |
五反田 | 2番線 | - |
07:01着 07:01発 |
目黒 | 2番線 | - |
07:03着 07:03発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
07:06着 07:06発 |
渋谷 | 1番線 | - |
07:08着 07:08発 |
原宿 | 2番線 | - |
07:11着 07:11発 |
代々木 | 1番線 | - |
07:13着 07:13発 |
新宿 | 15番線 | - |
07:15着 07:15発 |
新大久保 | 1番線 | - |
07:17着 07:17発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
07:19着 07:19発 |
目白 | 2番線 | - |
07:22着 07:22発 |
池袋 | 7番線 | - |
07:24着 07:24発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
07:26着 07:26発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
07:28着 07:28発 |
駒込 | 1番線 | - |
07:31着 07:31発 |
田端 | 3番線 | - |
07:32着 07:32発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
07:34着 07:34発 |
日暮里 | 10番線 | - |
07:36着 07:36発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
07:39着 07:39発 |
上野 | 3番線 | - |
07:40着 07:40発 |
御徒町 | 2番線 | - |
07:43着 07:43発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
07:45着 07:45発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
07:47着 07:47発 |
東京 | 5番線 | - |
07:49着 07:49発 |
有楽町 | 3番線 | - |
07:51着 07:51発 |
新橋 | 4番線 | - |
07:53着 07:53発 |
浜松町 | 3番線 | - |
07:56着 07:56発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
07:58着 07:58発 |
高輪ゲートウェイ | - |
08:00着 08:00発 |
品川 | 3番線 | - |
08:03着 08:04発 |
大崎 | - |
08:06着 08:06発 |
五反田 | 2番線 | - |
08:08着 08:08発 |
目黒 | 2番線 | - |
08:11着 08:11発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
08:13着 08:13発 |
渋谷 | 1番線 | - |
08:16着 08:16発 |
原宿 | 2番線 | - |
08:18着 08:18発 |
代々木 | 1番線 | - |
08:20着 08:20発 |
新宿 | 15番線 | - |
08:22着 08:22発 |
新大久保 | 1番線 | - |
08:25着 08:25発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
08:27着 08:27発 |
目白 | 2番線 | - |
08:29着 08:29発 |
池袋 | 7番線 | - |
08:32着 08:32発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
08:34着 08:34発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
08:36着 08:36発 |
駒込 | 1番線 | - |
08:38着 08:38発 |
田端 | 3番線 | - |
08:40着 08:40発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
08:42着 08:42発 |
日暮里 | 10番線 | - |
08:44着 08:44発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
08:46着 08:46発 |
上野 | 3番線 | - |
08:48着 08:48発 |
御徒町 | 2番線 | - |
08:50着 08:50発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
08:52着 08:52発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
08:55着 08:55発 |
東京 | 5番線 | - |
08:57着 08:57発 |
有楽町 | 3番線 | - |
08:59着 08:59発 |
新橋 | 4番線 | - |
09:01着 09:01発 |
浜松町 | 3番線 | - |
09:04着 09:04発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
09:07着 09:07発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:09着 09:09発 |
品川 | 3番線 | - |
09:12着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。