JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:40発 | 大崎 | - |
12:41着 12:41発 |
五反田 | 2番線 | - |
12:44着 12:44発 |
目黒 | 2番線 | - |
12:46着 12:46発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
12:49着 12:49発 |
渋谷 | 1番線 | - |
12:52着 12:52発 |
原宿 | 2番線 | - |
12:54着 12:54発 |
代々木 | 1番線 | - |
12:57着 12:57発 |
新宿 | 15番線 | - |
12:59着 12:59発 |
新大久保 | 1番線 | - |
13:01着 13:01発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
13:03着 13:03発 |
目白 | 2番線 | - |
13:05着 13:05発 |
池袋 | 7番線 | - |
13:08着 13:08発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
13:10着 13:10発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
13:12着 13:12発 |
駒込 | 1番線 | - |
13:14着 13:14発 |
田端 | 3番線 | - |
13:16着 13:16発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
13:18着 13:18発 |
日暮里 | 10番線 | - |
13:19着 13:19発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
13:22着 13:22発 |
上野 | 3番線 | - |
13:23着 13:23発 |
御徒町 | 2番線 | - |
13:25着 13:25発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
13:27着 13:27発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
13:29着 13:29発 |
東京 | 5番線 | - |
13:31着 13:31発 |
有楽町 | 3番線 | - |
13:33着 13:33発 |
新橋 | 4番線 | - |
13:36着 13:36発 |
浜松町 | 3番線 | - |
13:38着 13:38発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
13:40着 13:40発 |
高輪ゲートウェイ | - |
13:42着 13:42発 |
品川 | 3番線 | - |
13:45着 13:45発 |
大崎 | - |
13:47着 13:47発 |
五反田 | 2番線 | - |
13:49着 13:49発 |
目黒 | 2番線 | - |
13:52着 13:52発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
13:55着 13:55発 |
渋谷 | 1番線 | - |
13:57着 13:57発 |
原宿 | 2番線 | - |
14:00着 14:00発 |
代々木 | 1番線 | - |
14:02着 14:02発 |
新宿 | 15番線 | - |
14:04着 14:04発 |
新大久保 | 1番線 | - |
14:06着 14:06発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
14:08着 14:08発 |
目白 | 2番線 | - |
14:11着 14:11発 |
池袋 | 7番線 | - |
14:13着 14:13発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
14:15着 14:15発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
14:17着 14:17発 |
駒込 | 1番線 | - |
14:20着 14:20発 |
田端 | 3番線 | - |
14:21着 14:21発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
14:23着 14:23発 |
日暮里 | 10番線 | - |
14:25着 14:25発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
14:27着 14:27発 |
上野 | 3番線 | - |
14:29着 14:29発 |
御徒町 | 2番線 | - |
14:31着 14:31発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
14:32着 14:32発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
14:35着 14:35発 |
東京 | 5番線 | - |
14:36着 14:36発 |
有楽町 | 3番線 | - |
14:39着 14:39発 |
新橋 | 4番線 | - |
14:41着 14:41発 |
浜松町 | 3番線 | - |
14:43着 14:43発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
14:45着 14:45発 |
高輪ゲートウェイ | - |
14:48着 14:48発 |
品川 | 3番線 | - |
14:50着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。