JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:43発 | 大崎 | - |
22:45着 22:45発 |
五反田 | 2番線 | - |
22:47着 22:47発 |
目黒 | 2番線 | - |
22:50着 22:50発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
22:53着 22:53発 |
渋谷 | 1番線 | - |
22:55着 22:55発 |
原宿 | 2番線 | - |
22:58着 22:58発 |
代々木 | 1番線 | - |
23:00着 23:00発 |
新宿 | 15番線 | - |
23:02着 23:02発 |
新大久保 | 1番線 | - |
23:05着 23:05発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
23:07着 23:07発 |
目白 | 2番線 | - |
23:09着 23:09発 |
池袋 | 7番線 | - |
23:12着 23:12発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
23:14着 23:14発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
23:16着 23:16発 |
駒込 | 1番線 | - |
23:18着 23:18発 |
田端 | 3番線 | - |
23:20着 23:20発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
23:21着 23:21発 |
日暮里 | 10番線 | - |
23:23着 23:23発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
23:26着 23:26発 |
上野 | 3番線 | - |
23:27着 23:27発 |
御徒町 | 2番線 | - |
23:29着 23:29発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
23:31着 23:31発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
23:33着 23:33発 |
東京 | 5番線 | - |
23:35着 23:35発 |
有楽町 | 3番線 | - |
23:37着 23:37発 |
新橋 | 4番線 | - |
23:39着 23:39発 |
浜松町 | 3番線 | - |
23:42着 23:42発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
23:44着 23:44発 |
高輪ゲートウェイ | - |
23:46着 23:46発 |
品川 | 3番線 | - |
23:49着 23:50発 |
大崎 | - |
23:52着 23:52発 |
五反田 | 2番線 | - |
23:54着 23:54発 |
目黒 | 2番線 | - |
23:56着 23:56発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
24:00着 00:00発 |
渋谷 | 1番線 | - |
00:02着 00:02発 |
原宿 | 2番線 | - |
00:05着 00:05発 |
代々木 | 1番線 | - |
00:07着 00:07発 |
新宿 | 15番線 | - |
00:10着 00:10発 |
新大久保 | 1番線 | - |
00:12着 00:12発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
00:14着 00:14発 |
目白 | 2番線 | - |
00:17着 00:17発 |
池袋 | 7番線 | - |
00:20着 00:20発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
00:22着 00:22発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
00:23着 00:23発 |
駒込 | 1番線 | - |
00:26着 00:26発 |
田端 | 3番線 | - |
00:28着 00:28発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
00:29着 00:29発 |
日暮里 | 10番線 | - |
00:31着 00:31発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
00:33着 00:33発 |
上野 | 3番線 | - |
00:35着 00:35発 |
御徒町 | 2番線 | - |
00:37着 00:37発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
00:39着 00:39発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
00:41着 00:41発 |
東京 | 5番線 | - |
00:43着 00:43発 |
有楽町 | 3番線 | - |
00:45着 00:45発 |
新橋 | 4番線 | - |
00:47着 00:47発 |
浜松町 | 3番線 | - |
00:50着 00:50発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
00:52着 00:52発 |
高輪ゲートウェイ | - |
00:54着 |
品川 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。