JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:02発 | 大崎 | - |
20:04着 20:04発 |
五反田 | 2番線 | - |
20:07着 20:07発 |
目黒 | 2番線 | - |
20:09着 20:09発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
20:12着 20:12発 |
渋谷 | 1番線 | - |
20:14着 20:14発 |
原宿 | 2番線 | - |
20:17着 20:17発 |
代々木 | 1番線 | - |
20:19着 20:19発 |
新宿 | 15番線 | - |
20:22着 20:22発 |
新大久保 | 1番線 | - |
20:24着 20:24発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
20:26着 20:26発 |
目白 | 2番線 | - |
20:29着 20:29発 |
池袋 | 7番線 | - |
20:31着 20:31発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
20:33着 20:33発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
20:35着 20:35発 |
駒込 | 1番線 | - |
20:38着 20:38発 |
田端 | 3番線 | - |
20:39着 20:39発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
20:41着 20:41発 |
日暮里 | 10番線 | - |
20:43着 20:43発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
20:45着 20:45発 |
上野 | 3番線 | - |
20:47着 20:47発 |
御徒町 | 2番線 | - |
20:49着 20:49発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
20:50着 20:50発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
20:53着 20:53発 |
東京 | 5番線 | - |
20:54着 20:54発 |
有楽町 | 3番線 | - |
20:57着 20:57発 |
新橋 | 4番線 | - |
20:59着 20:59発 |
浜松町 | 3番線 | - |
21:01着 21:01発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
21:04着 21:04発 |
高輪ゲートウェイ | - |
21:06着 21:06発 |
品川 | 3番線 | - |
21:08着 21:10発 |
大崎 | - |
21:12着 21:12発 |
五反田 | 2番線 | - |
21:14着 21:14発 |
目黒 | 2番線 | - |
21:17着 21:17発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
21:20着 21:20発 |
渋谷 | 1番線 | - |
21:22着 21:22発 |
原宿 | 2番線 | - |
21:25着 21:25発 |
代々木 | 1番線 | - |
21:27着 21:27発 |
新宿 | 15番線 | - |
21:29着 21:29発 |
新大久保 | 1番線 | - |
21:32着 21:32発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
21:33着 21:33発 |
目白 | 2番線 | - |
21:37着 21:37発 |
池袋 | 7番線 | - |
21:40着 21:40発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
21:42着 21:42発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
21:43着 21:43発 |
駒込 | 1番線 | - |
21:46着 21:46発 |
田端 | 3番線 | - |
21:48着 21:48発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
21:49着 21:49発 |
日暮里 | 10番線 | - |
21:51着 21:51発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
21:54着 21:54発 |
上野 | 3番線 | - |
21:56着 21:56発 |
御徒町 | 2番線 | - |
21:58着 21:58発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
22:00着 22:00発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
22:03着 22:03発 |
東京 | 5番線 | - |
22:04着 22:04発 |
有楽町 | 3番線 | - |
22:06着 22:06発 |
新橋 | 4番線 | - |
22:09着 22:09発 |
浜松町 | 3番線 | - |
22:11着 22:11発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
22:13着 22:13発 |
高輪ゲートウェイ | - |
22:16着 22:16発 |
品川 | 3番線 | - |
22:18着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。