JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:27発 | 大崎 | - |
07:30着 07:30発 |
五反田 | 2番線 | - |
07:32着 07:32発 |
目黒 | 2番線 | - |
07:34着 07:34発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
07:37着 07:37発 |
渋谷 | 1番線 | - |
07:40着 07:40発 |
原宿 | 2番線 | - |
07:42着 07:42発 |
代々木 | 1番線 | - |
07:44着 07:44発 |
新宿 | 15番線 | - |
07:47着 07:47発 |
新大久保 | 1番線 | - |
07:49着 07:49発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
07:51着 07:51発 |
目白 | 2番線 | - |
07:54着 07:54発 |
池袋 | 7番線 | - |
07:56着 07:56発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
07:58着 07:58発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
08:00着 08:00発 |
駒込 | 1番線 | - |
08:03着 08:03発 |
田端 | 3番線 | - |
08:04着 08:04発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
08:06着 08:06発 |
日暮里 | 10番線 | - |
08:08着 08:08発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
08:11着 08:11発 |
上野 | 3番線 | - |
08:13着 08:13発 |
御徒町 | 2番線 | - |
08:15着 08:15発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
08:17着 08:17発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
08:19着 08:19発 |
東京 | 5番線 | - |
08:21着 08:21発 |
有楽町 | 3番線 | - |
08:23着 08:23発 |
新橋 | 4番線 | - |
08:26着 08:26発 |
浜松町 | 3番線 | - |
08:28着 08:28発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
08:30着 08:30発 |
高輪ゲートウェイ | - |
08:32着 08:32発 |
品川 | 3番線 | - |
08:35着 08:36発 |
大崎 | - |
08:38着 08:38発 |
五反田 | 2番線 | - |
08:40着 08:40発 |
目黒 | 2番線 | - |
08:43着 08:43発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
08:45着 08:45発 |
渋谷 | 1番線 | - |
08:48着 08:48発 |
原宿 | 2番線 | - |
08:50着 08:50発 |
代々木 | 1番線 | - |
08:52着 08:52発 |
新宿 | 15番線 | - |
08:55着 08:55発 |
新大久保 | 1番線 | - |
08:57着 08:57発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
08:59着 08:59発 |
目白 | 2番線 | - |
09:01着 09:01発 |
池袋 | 7番線 | - |
09:04着 09:04発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
09:06着 09:06発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
09:08着 09:08発 |
駒込 | 1番線 | - |
09:10着 09:10発 |
田端 | 3番線 | - |
09:12着 09:12発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
09:14着 09:14発 |
日暮里 | 10番線 | - |
09:16着 09:16発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
09:18着 09:18発 |
上野 | 3番線 | - |
09:20着 09:20発 |
御徒町 | 2番線 | - |
09:22着 09:22発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
09:24着 09:24発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
09:27着 09:27発 |
東京 | 5番線 | - |
09:29着 09:29発 |
有楽町 | 3番線 | - |
09:31着 09:31発 |
新橋 | 4番線 | - |
09:34着 09:34発 |
浜松町 | 3番線 | - |
09:36着 09:36発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
09:38着 09:38発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:41着 09:41発 |
品川 | 3番線 | - |
09:43着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。