JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:55発 | 大崎 | - |
11:57着 11:57発 |
五反田 | 2番線 | - |
11:59着 11:59発 |
目黒 | 2番線 | - |
12:01着 12:01発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
12:04着 12:04発 |
渋谷 | 1番線 | - |
12:07着 12:07発 |
原宿 | 2番線 | - |
12:09着 12:09発 |
代々木 | 1番線 | - |
12:11着 12:11発 |
新宿 | 15番線 | - |
12:13着 12:13発 |
新大久保 | 1番線 | - |
12:16着 12:16発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
12:17着 12:17発 |
目白 | 2番線 | - |
12:20着 12:20発 |
池袋 | 7番線 | - |
12:23着 12:23発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
12:25着 12:25発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
12:26着 12:26発 |
駒込 | 1番線 | - |
12:29着 12:29発 |
田端 | 3番線 | - |
12:31着 12:31発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
12:32着 12:32発 |
日暮里 | 10番線 | - |
12:34着 12:34発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
12:36着 12:36発 |
上野 | 3番線 | - |
12:38着 12:38発 |
御徒町 | 2番線 | - |
12:40着 12:40発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
12:42着 12:42発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
12:44着 12:44発 |
東京 | 5番線 | - |
12:46着 12:46発 |
有楽町 | 3番線 | - |
12:48着 12:48発 |
新橋 | 4番線 | - |
12:50着 12:50発 |
浜松町 | 3番線 | - |
12:53着 12:53発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
12:55着 12:55発 |
高輪ゲートウェイ | - |
12:57着 12:57発 |
品川 | 3番線 | - |
12:59着 13:00発 |
大崎 | - |
13:02着 13:02発 |
五反田 | 2番線 | - |
13:04着 13:04発 |
目黒 | 2番線 | - |
13:07着 13:07発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
13:09着 13:09発 |
渋谷 | 1番線 | - |
13:12着 13:12発 |
原宿 | 2番線 | - |
13:14着 13:14発 |
代々木 | 1番線 | - |
13:16着 13:16発 |
新宿 | 15番線 | - |
13:18着 13:18発 |
新大久保 | 1番線 | - |
13:21着 13:21発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
13:22着 13:22発 |
目白 | 2番線 | - |
13:25着 13:25発 |
池袋 | 7番線 | - |
13:27着 13:27発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
13:29着 13:29発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
13:31着 13:31発 |
駒込 | 1番線 | - |
13:34着 13:34発 |
田端 | 3番線 | - |
13:35着 13:35発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
13:37着 13:37発 |
日暮里 | 10番線 | - |
13:39着 13:39発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
13:41着 13:41発 |
上野 | 3番線 | - |
13:43着 13:43発 |
御徒町 | 2番線 | - |
13:45着 13:45発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
13:47着 13:47発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
13:49着 13:49発 |
東京 | 5番線 | - |
13:51着 13:51発 |
有楽町 | 3番線 | - |
13:53着 13:53発 |
新橋 | 4番線 | - |
13:55着 13:55発 |
浜松町 | 3番線 | - |
13:57着 13:57発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
14:00着 14:00発 |
高輪ゲートウェイ | - |
14:02着 14:02発 |
品川 | 3番線 | - |
14:04着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。