JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:40発 | 大崎 | - |
11:41着 11:41発 |
五反田 | 2番線 | - |
11:44着 11:44発 |
目黒 | 2番線 | - |
11:46着 11:46発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
11:49着 11:49発 |
渋谷 | 1番線 | - |
11:51着 11:51発 |
原宿 | 2番線 | - |
11:53着 11:53発 |
代々木 | 1番線 | - |
11:56着 11:56発 |
新宿 | 15番線 | - |
11:58着 11:58発 |
新大久保 | 1番線 | - |
12:00着 12:00発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
12:02着 12:02発 |
目白 | 2番線 | - |
12:04着 12:04発 |
池袋 | 7番線 | - |
12:07着 12:07発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
12:09着 12:09発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
12:11着 12:11発 |
駒込 | 1番線 | - |
12:13着 12:13発 |
田端 | 3番線 | - |
12:15着 12:15発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
12:17着 12:17発 |
日暮里 | 10番線 | - |
12:18着 12:18発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
12:21着 12:21発 |
上野 | 3番線 | - |
12:22着 12:22発 |
御徒町 | 2番線 | - |
12:24着 12:24発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
12:26着 12:26発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
12:28着 12:28発 |
東京 | 5番線 | - |
12:30着 12:30発 |
有楽町 | 3番線 | - |
12:32着 12:32発 |
新橋 | 4番線 | - |
12:35着 12:35発 |
浜松町 | 3番線 | - |
12:37着 12:37発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
12:39着 12:39発 |
高輪ゲートウェイ | - |
12:41着 12:41発 |
品川 | 3番線 | - |
12:44着 12:45発 |
大崎 | - |
12:46着 12:46発 |
五反田 | 2番線 | - |
12:49着 12:49発 |
目黒 | 2番線 | - |
12:51着 12:51発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
12:54着 12:54発 |
渋谷 | 1番線 | - |
12:56着 12:56発 |
原宿 | 2番線 | - |
12:58着 12:58発 |
代々木 | 1番線 | - |
13:01着 13:01発 |
新宿 | 15番線 | - |
13:03着 13:03発 |
新大久保 | 1番線 | - |
13:05着 13:05発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
13:07着 13:07発 |
目白 | 2番線 | - |
13:09着 13:09発 |
池袋 | 7番線 | - |
13:12着 13:12発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
13:14着 13:14発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
13:16着 13:16発 |
駒込 | 1番線 | - |
13:18着 13:18発 |
田端 | 3番線 | - |
13:20着 13:20発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
13:22着 13:22発 |
日暮里 | 10番線 | - |
13:23着 13:23発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
13:26着 13:26発 |
上野 | 3番線 | - |
13:27着 13:27発 |
御徒町 | 2番線 | - |
13:29着 13:29発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
13:31着 13:31発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
13:33着 13:33発 |
東京 | 5番線 | - |
13:35着 13:35発 |
有楽町 | 3番線 | - |
13:37着 13:37発 |
新橋 | 4番線 | - |
13:40着 13:40発 |
浜松町 | 3番線 | - |
13:42着 13:42発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
13:44着 13:44発 |
高輪ゲートウェイ | - |
13:46着 13:46発 |
品川 | 3番線 | - |
13:49着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。