JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:04発 | 大崎 | - |
11:06着 11:06発 |
五反田 | 2番線 | - |
11:08着 11:08発 |
目黒 | 2番線 | - |
11:10着 11:10発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
11:13着 11:13発 |
渋谷 | 1番線 | - |
11:15着 11:15発 |
原宿 | 2番線 | - |
11:18着 11:18発 |
代々木 | 1番線 | - |
11:20着 11:20発 |
新宿 | 15番線 | - |
11:22着 11:22発 |
新大久保 | 1番線 | - |
11:24着 11:24発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
11:26着 11:26発 |
目白 | 2番線 | - |
11:28着 11:28発 |
池袋 | 7番線 | - |
11:31着 11:31発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
11:33着 11:33発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
11:35着 11:35発 |
駒込 | 1番線 | - |
11:37着 11:37発 |
田端 | 3番線 | - |
11:39着 11:39発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
11:41着 11:41発 |
日暮里 | 10番線 | - |
11:43着 11:43発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
11:45着 11:45発 |
上野 | 3番線 | - |
11:46着 11:46発 |
御徒町 | 2番線 | - |
11:48着 11:48発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
11:50着 11:50発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
11:53着 11:53発 |
東京 | 5番線 | - |
11:54着 11:54発 |
有楽町 | 3番線 | - |
11:56着 11:56発 |
新橋 | 4番線 | - |
11:59着 11:59発 |
浜松町 | 3番線 | - |
12:01着 12:01発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
12:03着 12:03発 |
高輪ゲートウェイ | - |
12:05着 12:05発 |
品川 | 3番線 | - |
12:08着 12:09発 |
大崎 | - |
12:11着 12:11発 |
五反田 | 2番線 | - |
12:13着 12:13発 |
目黒 | 2番線 | - |
12:15着 12:15発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
12:18着 12:18発 |
渋谷 | 1番線 | - |
12:21着 12:21発 |
原宿 | 2番線 | - |
12:23着 12:23発 |
代々木 | 1番線 | - |
12:25着 12:25発 |
新宿 | 15番線 | - |
12:27着 12:27発 |
新大久保 | 1番線 | - |
12:30着 12:30発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
12:31着 12:31発 |
目白 | 2番線 | - |
12:34着 12:34発 |
池袋 | 7番線 | - |
12:37着 12:37発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
12:39着 12:39発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
12:40着 12:40発 |
駒込 | 1番線 | - |
12:43着 12:43発 |
田端 | 3番線 | - |
12:45着 12:45発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
12:46着 12:46発 |
日暮里 | 10番線 | - |
12:48着 12:48発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
12:50着 12:50発 |
上野 | 3番線 | - |
12:52着 12:52発 |
御徒町 | 2番線 | - |
12:54着 12:54発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
12:56着 12:56発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
12:58着 12:58発 |
東京 | 5番線 | - |
13:00着 13:00発 |
有楽町 | 3番線 | - |
13:02着 13:02発 |
新橋 | 4番線 | - |
13:04着 13:04発 |
浜松町 | 3番線 | - |
13:07着 13:07発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
13:09着 13:09発 |
高輪ゲートウェイ | - |
13:11着 13:11発 |
品川 | 3番線 | - |
13:13着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。