JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:11発 | 大崎 | - |
19:13着 19:13発 |
五反田 | 2番線 | - |
19:16着 19:16発 |
目黒 | 2番線 | - |
19:18着 19:18発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
19:21着 19:21発 |
渋谷 | 1番線 | - |
19:23着 19:23発 |
原宿 | 2番線 | - |
19:26着 19:26発 |
代々木 | 1番線 | - |
19:28着 19:28発 |
新宿 | 15番線 | - |
19:31着 19:31発 |
新大久保 | 1番線 | - |
19:33着 19:33発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
19:35着 19:35発 |
目白 | 2番線 | - |
19:37着 19:37発 |
池袋 | 7番線 | - |
19:40着 19:40発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
19:42着 19:42発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
19:44着 19:44発 |
駒込 | 1番線 | - |
19:46着 19:46発 |
田端 | 3番線 | - |
19:48着 19:48発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
19:50着 19:50発 |
日暮里 | 10番線 | - |
19:52着 19:52発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
19:54着 19:54発 |
上野 | 3番線 | - |
19:56着 19:56発 |
御徒町 | 2番線 | - |
19:58着 19:58発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
20:00着 20:00発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
20:02着 20:02発 |
東京 | 5番線 | - |
20:04着 20:04発 |
有楽町 | 3番線 | - |
20:06着 20:06発 |
新橋 | 4番線 | - |
20:08着 20:08発 |
浜松町 | 3番線 | - |
20:11着 20:11発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
20:13着 20:13発 |
高輪ゲートウェイ | - |
20:16着 20:16発 |
品川 | 3番線 | - |
20:18着 20:20発 |
大崎 | - |
20:22着 20:22発 |
五反田 | 2番線 | - |
20:24着 20:24発 |
目黒 | 2番線 | - |
20:27着 20:27発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
20:30着 20:30発 |
渋谷 | 1番線 | - |
20:32着 20:32発 |
原宿 | 2番線 | - |
20:35着 20:35発 |
代々木 | 1番線 | - |
20:37着 20:37発 |
新宿 | 15番線 | - |
20:40着 20:40発 |
新大久保 | 1番線 | - |
20:42着 20:42発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
20:44着 20:44発 |
目白 | 2番線 | - |
20:47着 20:47発 |
池袋 | 7番線 | - |
20:49着 20:49発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
20:51着 20:51発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
20:53着 20:53発 |
駒込 | 1番線 | - |
20:56着 20:56発 |
田端 | 3番線 | - |
20:57着 20:57発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
20:59着 20:59発 |
日暮里 | 10番線 | - |
21:01着 21:01発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
21:04着 21:04発 |
上野 | 3番線 | - |
21:05着 21:05発 |
御徒町 | 2番線 | - |
21:07着 21:07発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
21:09着 21:09発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
21:11着 21:11発 |
東京 | 5番線 | - |
21:13着 21:13発 |
有楽町 | 3番線 | - |
21:15着 21:15発 |
新橋 | 4番線 | - |
21:17着 21:17発 |
浜松町 | 3番線 | - |
21:20着 21:20発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
21:22着 21:22発 |
高輪ゲートウェイ | - |
21:24着 21:24発 |
品川 | 3番線 | - |
21:27着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。