JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:45発 | 大崎 | - |
16:47着 16:47発 |
五反田 | 2番線 | - |
16:49着 16:49発 |
目黒 | 2番線 | - |
16:52着 16:52発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
16:55着 16:55発 |
渋谷 | 1番線 | - |
16:58着 16:58発 |
原宿 | 2番線 | - |
17:00着 17:00発 |
代々木 | 1番線 | - |
17:03着 17:03発 |
新宿 | 15番線 | - |
17:05着 17:05発 |
新大久保 | 1番線 | - |
17:08着 17:08発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
17:10着 17:10発 |
目白 | 2番線 | - |
17:12着 17:12発 |
池袋 | 7番線 | - |
17:15着 17:15発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
17:17着 17:17発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
17:19着 17:19発 |
駒込 | 1番線 | - |
17:21着 17:21発 |
田端 | 3番線 | - |
17:23着 17:23発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
17:24着 17:24発 |
日暮里 | 10番線 | - |
17:26着 17:26発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
17:29着 17:29発 |
上野 | 3番線 | - |
17:30着 17:30発 |
御徒町 | 2番線 | - |
17:32着 17:32発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
17:34着 17:34発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
17:36着 17:36発 |
東京 | 5番線 | - |
17:38着 17:38発 |
有楽町 | 3番線 | - |
17:40着 17:40発 |
新橋 | 4番線 | - |
17:42着 17:42発 |
浜松町 | 3番線 | - |
17:45着 17:45発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
17:48着 17:48発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:50着 17:50発 |
品川 | 3番線 | - |
17:52着 17:54発 |
大崎 | - |
17:56着 17:56発 |
五反田 | 2番線 | - |
17:58着 17:58発 |
目黒 | 2番線 | - |
18:01着 18:01発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
18:04着 18:04発 |
渋谷 | 1番線 | - |
18:07着 18:07発 |
原宿 | 2番線 | - |
18:09着 18:09発 |
代々木 | 1番線 | - |
18:12着 18:12発 |
新宿 | 15番線 | - |
18:14着 18:14発 |
新大久保 | 1番線 | - |
18:16着 18:16発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
18:18着 18:18発 |
目白 | 2番線 | - |
18:21着 18:21発 |
池袋 | 7番線 | - |
18:23着 18:23発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
18:25着 18:25発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
18:27着 18:27発 |
駒込 | 1番線 | - |
18:30着 18:30発 |
田端 | 3番線 | - |
18:31着 18:31発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
18:33着 18:33発 |
日暮里 | 10番線 | - |
18:35着 18:35発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
18:37着 18:37発 |
上野 | 3番線 | - |
18:39着 18:39発 |
御徒町 | 2番線 | - |
18:41着 18:41発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
18:43着 18:43発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
18:45着 18:45発 |
東京 | 5番線 | - |
18:47着 18:47発 |
有楽町 | 3番線 | - |
18:49着 18:49発 |
新橋 | 4番線 | - |
18:51着 18:51発 |
浜松町 | 3番線 | - |
18:54着 18:54発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
18:56着 18:56発 |
高輪ゲートウェイ | - |
18:58着 18:58発 |
品川 | 3番線 | - |
19:00着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。