JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
西日暮里:2023年3月25日(土) 21:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:52発 | 大船 | - |
19:56着 19:56発 |
本郷台 | - |
19:59着 19:59発 |
港南台 | 2番線 | - |
20:01着 20:01発 |
洋光台 | - |
20:05着 20:05発 |
新杉田 | - |
20:08着 20:08発 |
磯子 | - |
20:11着 20:11発 |
根岸(神奈川) | - |
20:13着 20:13発 |
山手 | - |
20:15着 20:15発 |
石川町 | - |
20:17着 20:17発 |
関内 | 2番線 | - |
20:19着 20:19発 |
桜木町 | - |
20:23着 20:23発 |
横浜 | 4番線 | - |
20:27着 20:27発 |
東神奈川 | - |
20:30着 20:30発 |
新子安 | 2番線 | - |
20:34着 20:34発 |
鶴見 | 2番線 | - |
20:37着 20:37発 |
川崎 | 4番線 | - |
20:42着 20:42発 |
蒲田 | - |
20:45着 20:45発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
20:48着 20:48発 |
大井町 | 1番線 | - |
20:51着 20:51発 |
品川 | 4番線 | - |
20:53着 20:53発 |
高輪ゲートウェイ | - |
20:56着 20:56発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
20:58着 20:58発 |
浜松町 | 1番線 | - |
21:00着 21:00発 |
新橋 | 6番線 | - |
21:02着 21:02発 |
有楽町 | 1番線 | - |
21:05着 21:05発 |
東京 | 3番線 | - |
21:07着 21:07発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
21:09着 21:09発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
21:11着 21:11発 |
御徒町 | 4番線 | - |
21:13着 21:13発 |
上野 | 1番線 | - |
21:15着 21:15発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
21:17着 21:17発 |
日暮里 | 12番線 | - |
21:18着 21:18発 |
西日暮里 | 4番線 |
21:20着 21:20発 |
田端 | 1番線 | 2分 |
21:23着 21:23発 |
上中里 | 5分 |
21:25着 21:25発 |
王子 | 1番線 | 7分 |
21:27着 21:27発 |
東十条 | 9分 |
21:30着 21:30発 |
赤羽 | 2番線 | 12分 |
21:33着 21:33発 |
川口 | 15分 |
21:36着 21:36発 |
西川口 | 18分 |
21:39着 21:39発 |
蕨 | 21分 |
21:42着 21:42発 |
南浦和 | 24分 |
21:45着 21:45発 |
浦和 | 2番線 | 27分 |
21:47着 21:47発 |
北浦和 | 29分 |
21:50着 21:50発 |
与野 | 32分 |
21:52着 21:52発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 34分 |
21:54着 |
大宮(埼玉) | 36分 |