JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
西日暮里:2023年6月1日(木) 00:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:34発 | 大船 | - |
22:39着 22:39発 |
本郷台 | - |
22:42着 22:42発 |
港南台 | 2番線 | - |
22:44着 22:44発 |
洋光台 | - |
22:47着 22:47発 |
新杉田 | - |
22:50着 22:50発 |
磯子 | - |
22:53着 22:53発 |
根岸(神奈川) | - |
22:56着 22:56発 |
山手 | - |
22:58着 22:58発 |
石川町 | - |
23:00着 23:00発 |
関内 | 2番線 | - |
23:02着 23:02発 |
桜木町 | - |
23:05着 23:05発 |
横浜 | 4番線 | - |
23:10着 23:10発 |
東神奈川 | - |
23:13着 23:13発 |
新子安 | 2番線 | - |
23:16着 23:16発 |
鶴見 | 2番線 | - |
23:20着 23:20発 |
川崎 | 4番線 | - |
23:25着 23:25発 |
蒲田 | - |
23:28着 23:28発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
23:31着 23:31発 |
大井町 | 1番線 | - |
23:34着 23:34発 |
品川 | 4番線 | - |
23:36着 23:36発 |
高輪ゲートウェイ | - |
23:38着 23:38発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
23:41着 23:41発 |
浜松町 | 1番線 | - |
23:43着 23:43発 |
新橋 | 6番線 | - |
23:45着 23:45発 |
有楽町 | 1番線 | - |
23:47着 23:47発 |
東京 | 3番線 | - |
23:50着 23:50発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
23:52着 23:52発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
23:53着 23:53発 |
御徒町 | 4番線 | - |
23:55着 23:55発 |
上野 | 1番線 | - |
23:57着 23:57発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
23:59着 23:59発 |
日暮里 | 12番線 | - |
00:01着 00:01発 |
西日暮里 | 4番線 |
00:05着 00:05発 |
田端 | 1番線 | 4分 |
00:07着 00:07発 |
上中里 | 6分 |
00:09着 00:09発 |
王子 | 1番線 | 8分 |
00:12着 00:12発 |
東十条 | 11分 |
00:15着 00:15発 |
赤羽 | 2番線 | 14分 |
00:18着 00:18発 |
川口 | 17分 |
00:20着 00:20発 |
西川口 | 19分 |
00:23着 00:23発 |
蕨 | 22分 |
00:27着 00:27発 |
南浦和 | 26分 |
00:29着 00:29発 |
浦和 | 2番線 | 28分 |
00:32着 00:32発 |
北浦和 | 31分 |
00:34着 00:34発 |
与野 | 33分 |
00:36着 00:36発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 35分 |
00:38着 |
大宮(埼玉) | 37分 |