JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
西日暮里:2023年3月25日(土) 18:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:30発 | 磯子 | - |
17:33着 17:33発 |
根岸(神奈川) | - |
17:36着 17:36発 |
山手 | - |
17:38着 17:38発 |
石川町 | - |
17:40着 17:40発 |
関内 | 2番線 | - |
17:43着 17:43発 |
桜木町 | - |
17:48着 17:48発 |
横浜 | 4番線 | - |
17:50着 17:50発 |
東神奈川 | - |
17:53着 17:53発 |
新子安 | 2番線 | - |
17:57着 17:57発 |
鶴見 | 2番線 | - |
18:01着 18:01発 |
川崎 | 4番線 | - |
18:06着 18:06発 |
蒲田 | - |
18:10着 18:10発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
18:13着 18:13発 |
大井町 | 1番線 | - |
18:16着 18:16発 |
品川 | 4番線 | - |
18:18着 18:18発 |
高輪ゲートウェイ | - |
18:20着 18:20発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
18:23着 18:23発 |
浜松町 | 1番線 | - |
18:25着 18:25発 |
新橋 | 6番線 | - |
18:27着 18:27発 |
有楽町 | 1番線 | - |
18:29着 18:29発 |
東京 | 3番線 | - |
18:31着 18:31発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
18:33着 18:33発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
18:35着 18:35発 |
御徒町 | 4番線 | - |
18:37着 18:37発 |
上野 | 1番線 | - |
18:39着 18:39発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
18:41着 18:41発 |
日暮里 | 12番線 | - |
18:43着 18:43発 |
西日暮里 | 4番線 |
18:45着 18:45発 |
田端 | 1番線 | 2分 |
18:47着 18:47発 |
上中里 | 4分 |
18:49着 18:49発 |
王子 | 1番線 | 6分 |
18:52着 18:52発 |
東十条 | 9分 |
18:54着 18:54発 |
赤羽 | 2番線 | 11分 |
18:57着 18:57発 |
川口 | 14分 |
19:00着 19:00発 |
西川口 | 17分 |
19:03着 19:03発 |
蕨 | 20分 |
19:06着 19:06発 |
南浦和 | 23分 |
19:09着 19:09発 |
浦和 | 2番線 | 26分 |
19:11着 19:11発 |
北浦和 | 28分 |
19:14着 19:14発 |
与野 | 31分 |
19:16着 19:16発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 33分 |
19:18着 |
大宮(埼玉) | 35分 |