JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
西日暮里:2023年3月25日(土) 16:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:14発 | 磯子 | - |
15:17着 15:17発 |
根岸(神奈川) | - |
15:19着 15:19発 |
山手 | - |
15:22着 15:22発 |
石川町 | - |
15:23着 15:23発 |
関内 | 2番線 | - |
15:26着 15:26発 |
桜木町 | - |
15:29着 15:29発 |
横浜 | 4番線 | - |
15:31着 15:31発 |
東神奈川 | - |
15:34着 15:34発 |
新子安 | 2番線 | - |
15:38着 15:38発 |
鶴見 | 2番線 | - |
15:42着 15:42発 |
川崎 | 4番線 | - |
15:46着 15:46発 |
蒲田 | - |
15:50着 15:50発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
15:53着 15:53発 |
大井町 | 1番線 | - |
15:56着 15:56発 |
品川 | 4番線 | - |
15:58着 15:58発 |
高輪ゲートウェイ | - |
16:00着 16:00発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
16:03着 16:03発 |
浜松町 | 1番線 | - |
16:05着 16:05発 |
新橋 | 6番線 | - |
16:07着 16:07発 |
有楽町 | 1番線 | - |
16:09着 16:09発 |
東京 | 3番線 | - |
16:11着 16:11発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
16:13着 16:13発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
16:15着 16:15発 |
御徒町 | 4番線 | - |
16:17着 16:17発 |
上野 | 1番線 | - |
16:19着 16:19発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
16:21着 16:21発 |
日暮里 | 12番線 | - |
16:23着 16:23発 |
西日暮里 | 4番線 |
16:25着 16:25発 |
田端 | 1番線 | 2分 |
16:27着 16:27発 |
上中里 | 4分 |
16:29着 16:29発 |
王子 | 1番線 | 6分 |
16:32着 16:32発 |
東十条 | 9分 |
16:34着 16:34発 |
赤羽 | 2番線 | 11分 |
16:37着 16:37発 |
川口 | 14分 |
16:40着 16:40発 |
西川口 | 17分 |
16:43着 16:43発 |
蕨 | 20分 |
16:48着 16:48発 |
南浦和 | 25分 |
16:50着 16:50発 |
浦和 | 2番線 | 27分 |
16:53着 16:53発 |
北浦和 | 30分 |
16:55着 16:55発 |
与野 | 32分 |
16:57着 16:57発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 34分 |
17:00着 |
大宮(埼玉) | 37分 |