JR京浜東北・根岸線 始発:蒲田
普通 南浦和行き
西日暮里:2023年6月1日(木) 18:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:36発 | 蒲田 | - |
17:39着 17:39発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
17:42着 17:42発 |
大井町 | 1番線 | - |
17:45着 17:45発 |
品川 | 4番線 | - |
17:47着 17:47発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:50着 17:50発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
17:52着 17:52発 |
浜松町 | 1番線 | - |
17:55着 17:55発 |
新橋 | 6番線 | - |
17:57着 17:57発 |
有楽町 | 1番線 | - |
17:59着 17:59発 |
東京 | 3番線 | - |
18:01着 18:01発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
18:04着 18:04発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
18:06着 18:06発 |
御徒町 | 4番線 | - |
18:08着 18:08発 |
上野 | 1番線 | - |
18:10着 18:10発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
18:12着 18:12発 |
日暮里 | 12番線 | - |
18:14着 18:14発 |
西日暮里 | 4番線 |
18:16着 18:16発 |
田端 | 1番線 | 2分 |
18:18着 18:18発 |
上中里 | 4分 |
18:20着 18:20発 |
王子 | 1番線 | 6分 |
18:23着 18:23発 |
東十条 | 9分 |
18:26着 18:26発 |
赤羽 | 2番線 | 12分 |
18:29着 18:29発 |
川口 | 15分 |
18:32着 18:32発 |
西川口 | 18分 |
18:35着 18:35発 |
蕨 | 21分 |
18:39着 |
南浦和 | 25分 |