JR京浜東北・根岸線 始発:鶴見
普通 赤羽行き
西日暮里:2023年6月1日(木) 09:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:47発 | 鶴見 | 2番線 | - |
08:51着 08:51発 |
川崎 | 4番線 | - |
08:56着 08:56発 |
蒲田 | - |
09:00着 09:00発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
09:03着 09:03発 |
大井町 | 1番線 | - |
09:07着 09:07発 |
品川 | 4番線 | - |
09:09着 09:09発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:11着 09:11発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
09:14着 09:14発 |
浜松町 | 1番線 | - |
09:16着 09:16発 |
新橋 | 6番線 | - |
09:18着 09:18発 |
有楽町 | 1番線 | - |
09:21着 09:21発 |
東京 | 3番線 | - |
09:23着 09:23発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
09:25着 09:25発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
09:27着 09:27発 |
御徒町 | 4番線 | - |
09:29着 09:29発 |
上野 | 1番線 | - |
09:31着 09:31発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
09:33着 09:33発 |
日暮里 | 12番線 | - |
09:34着 09:34発 |
西日暮里 | 4番線 |
09:36着 09:36発 |
田端 | 1番線 | 2分 |
09:39着 09:39発 |
上中里 | 5分 |
09:41着 09:41発 |
王子 | 1番線 | 7分 |
09:43着 09:43発 |
東十条 | 9分 |
09:46着 |
赤羽 | 12分 |