JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 南浦和行き
西日暮里:2023年3月25日(土) 20:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:36発 | 大船 | - |
18:41着 18:41発 |
本郷台 | - |
18:44着 18:44発 |
港南台 | 2番線 | - |
18:46着 18:46発 |
洋光台 | - |
18:49着 18:49発 |
新杉田 | - |
18:52着 18:52発 |
磯子 | - |
18:55着 18:55発 |
根岸(神奈川) | - |
18:58着 18:58発 |
山手 | - |
19:00着 19:00発 |
石川町 | - |
19:02着 19:02発 |
関内 | 2番線 | - |
19:04着 19:04発 |
桜木町 | - |
19:07着 19:07発 |
横浜 | 4番線 | - |
19:10着 19:10発 |
東神奈川 | - |
19:13着 19:13発 |
新子安 | 2番線 | - |
19:17着 19:17発 |
鶴見 | 2番線 | - |
19:20着 19:20発 |
川崎 | 4番線 | - |
19:25着 19:25発 |
蒲田 | - |
19:28着 19:28発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
19:31着 19:31発 |
大井町 | 1番線 | - |
19:34着 19:34発 |
品川 | 4番線 | - |
19:36着 19:36発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:39着 19:39発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
19:41着 19:41発 |
浜松町 | 1番線 | - |
19:43着 19:43発 |
新橋 | 6番線 | - |
19:45着 19:45発 |
有楽町 | 1番線 | - |
19:48着 19:48発 |
東京 | 3番線 | - |
19:50着 19:50発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
19:52着 19:52発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
19:54着 19:54発 |
御徒町 | 4番線 | - |
19:56着 19:56発 |
上野 | 1番線 | - |
19:58着 19:58発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
20:00着 20:00発 |
日暮里 | 12番線 | - |
20:01着 20:01発 |
西日暮里 | 4番線 |
20:03着 20:03発 |
田端 | 1番線 | 2分 |
20:06着 20:06発 |
上中里 | 5分 |
20:08着 20:08発 |
王子 | 1番線 | 7分 |
20:10着 20:10発 |
東十条 | 9分 |
20:13着 20:13発 |
赤羽 | 2番線 | 12分 |
20:16着 20:16発 |
川口 | 15分 |
20:19着 20:19発 |
西川口 | 18分 |
20:21着 20:21発 |
蕨 | 20分 |
20:25着 |
南浦和 | 24分 |