JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
西日暮里:2023年6月1日(木) 21:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:17発 | 磯子 | - |
20:20着 20:20発 |
根岸(神奈川) | - |
20:23着 20:23発 |
山手 | - |
20:25着 20:25発 |
石川町 | - |
20:27着 20:27発 |
関内 | 2番線 | - |
20:29着 20:29発 |
桜木町 | - |
20:32着 20:32発 |
横浜 | 4番線 | - |
20:35着 20:35発 |
東神奈川 | - |
20:38着 20:38発 |
新子安 | 2番線 | - |
20:41着 20:41発 |
鶴見 | 2番線 | - |
20:45着 20:45発 |
川崎 | 4番線 | - |
20:50着 20:50発 |
蒲田 | - |
20:54着 20:54発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
20:57着 20:57発 |
大井町 | 1番線 | - |
21:00着 21:00発 |
品川 | 4番線 | - |
21:02着 21:02発 |
高輪ゲートウェイ | - |
21:04着 21:04発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
21:06着 21:06発 |
浜松町 | 1番線 | - |
21:09着 21:09発 |
新橋 | 6番線 | - |
21:11着 21:11発 |
有楽町 | 1番線 | - |
21:13着 21:13発 |
東京 | 3番線 | - |
21:15着 21:15発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
21:17着 21:17発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
21:19着 21:19発 |
御徒町 | 4番線 | - |
21:21着 21:21発 |
上野 | 1番線 | - |
21:23着 21:23発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
21:25着 21:25発 |
日暮里 | 12番線 | - |
21:27着 21:27発 |
西日暮里 | 4番線 |
21:28着 21:28発 |
田端 | 1番線 | 1分 |
21:31着 21:31発 |
上中里 | 4分 |
21:33着 21:33発 |
王子 | 1番線 | 6分 |
21:35着 21:35発 |
東十条 | 8分 |
21:38着 21:38発 |
赤羽 | 2番線 | 11分 |
21:41着 21:41発 |
川口 | 14分 |
21:44着 21:44発 |
西川口 | 17分 |
21:46着 21:46発 |
蕨 | 19分 |
21:50着 21:50発 |
南浦和 | 23分 |
21:53着 21:53発 |
浦和 | 2番線 | 26分 |
21:55着 21:55発 |
北浦和 | 28分 |
21:57着 21:57発 |
与野 | 30分 |
21:59着 21:59発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 32分 |
22:02着 |
大宮(埼玉) | 35分 |