JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 南浦和行き
西日暮里:2023年3月25日(土) 18:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:04発 | 磯子 | - |
17:07着 17:07発 |
根岸(神奈川) | - |
17:09着 17:09発 |
山手 | - |
17:12着 17:12発 |
石川町 | - |
17:13着 17:13発 |
関内 | 2番線 | - |
17:16着 17:16発 |
桜木町 | - |
17:19着 17:19発 |
横浜 | 4番線 | - |
17:21着 17:21発 |
東神奈川 | - |
17:24着 17:24発 |
新子安 | 2番線 | - |
17:28着 17:28発 |
鶴見 | 2番線 | - |
17:32着 17:32発 |
川崎 | 4番線 | - |
17:38着 17:38発 |
蒲田 | - |
17:41着 17:41発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
17:44着 17:44発 |
大井町 | 1番線 | - |
17:47着 17:47発 |
品川 | 4番線 | - |
17:49着 17:49発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:52着 17:52発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
17:54着 17:54発 |
浜松町 | 1番線 | - |
17:56着 17:56発 |
新橋 | 6番線 | - |
17:58着 17:58発 |
有楽町 | 1番線 | - |
18:01着 18:01発 |
東京 | 3番線 | - |
18:03着 18:03発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
18:05着 18:05発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
18:07着 18:07発 |
御徒町 | 4番線 | - |
18:09着 18:09発 |
上野 | 1番線 | - |
18:11着 18:11発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
18:13着 18:13発 |
日暮里 | 12番線 | - |
18:14着 18:14発 |
西日暮里 | 4番線 |
18:16着 18:16発 |
田端 | 1番線 | 2分 |
18:19着 18:19発 |
上中里 | 5分 |
18:21着 18:21発 |
王子 | 1番線 | 7分 |
18:23着 18:23発 |
東十条 | 9分 |
18:26着 18:26発 |
赤羽 | 2番線 | 12分 |
18:29着 18:29発 |
川口 | 15分 |
18:32着 18:32発 |
西川口 | 18分 |
18:34着 18:34発 |
蕨 | 20分 |
18:38着 |
南浦和 | 24分 |