JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
西日暮里:2023年6月1日(木) 19:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:42着 19:42発 |
西日暮里 | 1番線 |
19:44着 19:44発 |
日暮里 | 9番線 | 2分 |
19:46着 19:46発 |
鶯谷 | 4番線 | 4分 |
19:48着 19:48発 |
上野 | 4番線 | 6分 |
19:50着 19:50発 |
御徒町 | 1番線 | 8分 |
19:52着 19:52発 |
秋葉原 | 4番線 | 10分 |
19:53着 19:53発 |
神田(東京) | 1番線 | 11分 |
19:56着 19:56発 |
東京 | 6番線 | 14分 |
19:58着 19:58発 |
有楽町 | 4番線 | 16分 |
20:00着 20:00発 |
新橋 | 3番線 | 18分 |
20:03着 20:03発 |
浜松町 | 4番線 | 21分 |
20:05着 20:05発 |
田町(東京) | 4番線 | 23分 |
20:07着 20:07発 |
高輪ゲートウェイ | 25分 |
20:10着 20:10発 |
品川 | 5番線 | 28分 |
20:13着 20:13発 |
大井町 | 2番線 | 31分 |
20:16着 20:16発 |
大森(東京) | 1番線 | 34分 |
20:20着 20:20発 |
蒲田 | 38分 |
20:24着 20:24発 |
川崎 | 3番線 | 42分 |
20:28着 20:28発 |
鶴見 | 1番線 | 46分 |
20:31着 20:31発 |
新子安 | 1番線 | 49分 |
20:36着 20:36発 |
東神奈川 | 54分 |
20:39着 20:39発 |
横浜 | 3番線 | 57分 |
20:43着 20:43発 |
桜木町 | 61分 |
20:45着 20:45発 |
関内 | 1番線 | 63分 |
20:47着 20:47発 |
石川町 | 65分 |
20:49着 20:49発 |
山手 | 67分 |
20:52着 20:52発 |
根岸(神奈川) | 70分 |
20:55着 20:55発 |
磯子 | 73分 |
20:58着 20:58発 |
新杉田 | 76分 |
21:01着 21:01発 |
洋光台 | 79分 |
21:04着 21:04発 |
港南台 | 1番線 | 82分 |
21:07着 21:07発 |
本郷台 | 85分 |
21:11着 |
大船 | 89分 |