JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 桜木町行き
西日暮里:2023年6月1日(木) 23:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:43着 23:43発 |
西日暮里 | 1番線 |
23:44着 23:44発 |
日暮里 | 9番線 | 1分 |
23:46着 23:46発 |
鶯谷 | 4番線 | 3分 |
23:48着 23:48発 |
上野 | 4番線 | 5分 |
23:50着 23:50発 |
御徒町 | 1番線 | 7分 |
23:52着 23:52発 |
秋葉原 | 4番線 | 9分 |
23:54着 23:54発 |
神田(東京) | 1番線 | 11分 |
23:56着 23:56発 |
東京 | 6番線 | 13分 |
23:58着 23:58発 |
有楽町 | 4番線 | 15分 |
24:00着 00:00発 |
新橋 | 3番線 | 17分 |
00:03着 00:03発 |
浜松町 | 4番線 | 20分 |
00:05着 00:05発 |
田町(東京) | 4番線 | 22分 |
00:07着 00:07発 |
高輪ゲートウェイ | 24分 |
00:09着 00:09発 |
品川 | 5番線 | 26分 |
00:12着 00:12発 |
大井町 | 2番線 | 29分 |
00:15着 00:15発 |
大森(東京) | 1番線 | 32分 |
00:19着 00:19発 |
蒲田 | 36分 |
00:23着 00:23発 |
川崎 | 3番線 | 40分 |
00:27着 00:27発 |
鶴見 | 1番線 | 44分 |
00:30着 00:30発 |
新子安 | 1番線 | 47分 |
00:34着 00:34発 |
東神奈川 | 51分 |
00:37着 00:37発 |
横浜 | 3番線 | 54分 |
00:41着 |
桜木町 | 58分 |