JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 大船行き
西日暮里:2023年6月1日(木) 21:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:59着 21:59発 |
西日暮里 | 1番線 |
22:01着 22:01発 |
日暮里 | 9番線 | 2分 |
22:03着 22:03発 |
鶯谷 | 4番線 | 4分 |
22:05着 22:05発 |
上野 | 4番線 | 6分 |
22:07着 22:07発 |
御徒町 | 1番線 | 8分 |
22:09着 22:09発 |
秋葉原 | 4番線 | 10分 |
22:10着 22:10発 |
神田(東京) | 1番線 | 11分 |
22:13着 22:13発 |
東京 | 6番線 | 14分 |
22:15着 22:15発 |
有楽町 | 4番線 | 16分 |
22:17着 22:17発 |
新橋 | 3番線 | 18分 |
22:19着 22:19発 |
浜松町 | 4番線 | 20分 |
22:22着 22:22発 |
田町(東京) | 4番線 | 23分 |
22:24着 22:24発 |
高輪ゲートウェイ | 25分 |
22:26着 22:26発 |
品川 | 5番線 | 27分 |
22:29着 22:29発 |
大井町 | 2番線 | 30分 |
22:31着 22:31発 |
大森(東京) | 1番線 | 32分 |
22:35着 22:35発 |
蒲田 | 36分 |
22:40着 22:40発 |
川崎 | 3番線 | 41分 |
22:43着 22:43発 |
鶴見 | 1番線 | 44分 |
22:47着 22:47発 |
新子安 | 1番線 | 48分 |
22:50着 22:50発 |
東神奈川 | 51分 |
22:53着 22:53発 |
横浜 | 3番線 | 54分 |
22:56着 22:56発 |
桜木町 | 57分 |
22:58着 22:58発 |
関内 | 1番線 | 59分 |
23:00着 23:00発 |
石川町 | 61分 |
23:02着 23:02発 |
山手 | 63分 |
23:05着 23:05発 |
根岸(神奈川) | 66分 |
23:08着 23:08発 |
磯子 | 69分 |
23:11着 23:11発 |
新杉田 | 72分 |
23:14着 23:14発 |
洋光台 | 75分 |
23:17着 23:17発 |
港南台 | 1番線 | 78分 |
23:20着 23:20発 |
本郷台 | 81分 |
23:24着 |
大船 | 85分 |