JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 大船行き
西日暮里:2023年6月1日(木) 17:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:09着 17:09発 |
西日暮里 | 1番線 |
17:11着 17:11発 |
日暮里 | 9番線 | 2分 |
17:13着 17:13発 |
鶯谷 | 4番線 | 4分 |
17:15着 17:15発 |
上野 | 4番線 | 6分 |
17:17着 17:17発 |
御徒町 | 1番線 | 8分 |
17:19着 17:19発 |
秋葉原 | 4番線 | 10分 |
17:20着 17:20発 |
神田(東京) | 1番線 | 11分 |
17:23着 17:23発 |
東京 | 6番線 | 14分 |
17:25着 17:25発 |
有楽町 | 4番線 | 16分 |
17:27着 17:27発 |
新橋 | 3番線 | 18分 |
17:30着 17:30発 |
浜松町 | 4番線 | 21分 |
17:32着 17:32発 |
田町(東京) | 4番線 | 23分 |
17:34着 17:34発 |
高輪ゲートウェイ | 25分 |
17:37着 17:37発 |
品川 | 5番線 | 28分 |
17:40着 17:40発 |
大井町 | 2番線 | 31分 |
17:43着 17:43発 |
大森(東京) | 1番線 | 34分 |
17:47着 17:47発 |
蒲田 | 38分 |
17:51着 17:51発 |
川崎 | 3番線 | 42分 |
17:55着 17:55発 |
鶴見 | 1番線 | 46分 |
17:59着 17:59発 |
新子安 | 1番線 | 50分 |
18:03着 18:03発 |
東神奈川 | 54分 |
18:06着 18:06発 |
横浜 | 3番線 | 57分 |
18:09着 18:09発 |
桜木町 | 60分 |
18:11着 18:11発 |
関内 | 1番線 | 62分 |
18:13着 18:13発 |
石川町 | 64分 |
18:15着 18:15発 |
山手 | 66分 |
18:18着 18:18発 |
根岸(神奈川) | 69分 |
18:22着 18:22発 |
磯子 | 73分 |
18:24着 18:24発 |
新杉田 | 75分 |
18:27着 18:27発 |
洋光台 | 78分 |
18:30着 18:30発 |
港南台 | 1番線 | 81分 |
18:33着 18:33発 |
本郷台 | 84分 |
18:37着 |
大船 | 88分 |