JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 磯子行き
西日暮里:2023年6月1日(木) 22:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:15着 22:15発 |
西日暮里 | 1番線 |
22:17着 22:17発 |
日暮里 | 9番線 | 2分 |
22:19着 22:19発 |
鶯谷 | 4番線 | 4分 |
22:21着 22:21発 |
上野 | 4番線 | 6分 |
22:23着 22:23発 |
御徒町 | 1番線 | 8分 |
22:25着 22:25発 |
秋葉原 | 4番線 | 10分 |
22:27着 22:27発 |
神田(東京) | 1番線 | 12分 |
22:29着 22:29発 |
東京 | 6番線 | 14分 |
22:31着 22:31発 |
有楽町 | 4番線 | 16分 |
22:33着 22:33発 |
新橋 | 3番線 | 18分 |
22:35着 22:35発 |
浜松町 | 4番線 | 20分 |
22:38着 22:38発 |
田町(東京) | 4番線 | 23分 |
22:40着 22:40発 |
高輪ゲートウェイ | 25分 |
22:42着 22:42発 |
品川 | 5番線 | 27分 |
22:45着 22:45発 |
大井町 | 2番線 | 30分 |
22:48着 22:48発 |
大森(東京) | 1番線 | 33分 |
22:52着 22:52発 |
蒲田 | 37分 |
22:56着 22:56発 |
川崎 | 3番線 | 41分 |
23:00着 23:00発 |
鶴見 | 1番線 | 45分 |
23:03着 23:03発 |
新子安 | 1番線 | 48分 |
23:06着 23:06発 |
東神奈川 | 51分 |
23:09着 23:09発 |
横浜 | 3番線 | 54分 |
23:12着 23:12発 |
桜木町 | 57分 |
23:14着 23:14発 |
関内 | 1番線 | 59分 |
23:16着 23:16発 |
石川町 | 61分 |
23:18着 23:18発 |
山手 | 63分 |
23:21着 23:21発 |
根岸(神奈川) | 66分 |
23:24着 |
磯子 | 69分 |