JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
西日暮里:2023年6月1日(木) 09:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:40着 09:40発 |
西日暮里 | 1番線 |
09:42着 09:42発 |
日暮里 | 9番線 | 2分 |
09:44着 09:44発 |
鶯谷 | 4番線 | 4分 |
09:46着 09:46発 |
上野 | 4番線 | 6分 |
09:48着 09:48発 |
御徒町 | 1番線 | 8分 |
09:50着 09:50発 |
秋葉原 | 4番線 | 10分 |
09:52着 09:52発 |
神田(東京) | 1番線 | 12分 |
09:54着 09:54発 |
東京 | 6番線 | 14分 |
09:56着 09:56発 |
有楽町 | 4番線 | 16分 |
09:58着 09:58発 |
新橋 | 3番線 | 18分 |
10:00着 10:00発 |
浜松町 | 4番線 | 20分 |
10:03着 10:03発 |
田町(東京) | 4番線 | 23分 |
10:05着 10:05発 |
高輪ゲートウェイ | 25分 |
10:07着 10:07発 |
品川 | 5番線 | 27分 |
10:10着 10:10発 |
大井町 | 2番線 | 30分 |
10:13着 10:13発 |
大森(東京) | 1番線 | 33分 |
10:17着 10:17発 |
蒲田 | 37分 |
10:21着 10:21発 |
川崎 | 3番線 | 41分 |
10:25着 10:25発 |
鶴見 | 1番線 | 45分 |
10:28着 10:28発 |
新子安 | 1番線 | 48分 |
10:33着 10:33発 |
東神奈川 | 53分 |
10:36着 10:36発 |
横浜 | 3番線 | 56分 |
10:39着 10:39発 |
桜木町 | 59分 |
10:41着 10:41発 |
関内 | 1番線 | 61分 |
10:42着 10:42発 |
石川町 | 62分 |
10:45着 10:45発 |
山手 | 65分 |
10:47着 10:47発 |
根岸(神奈川) | 67分 |
10:51着 10:51発 |
磯子 | 71分 |
10:53着 10:53発 |
新杉田 | 73分 |
10:57着 10:57発 |
洋光台 | 77分 |
10:59着 10:59発 |
港南台 | 1番線 | 79分 |
11:02着 11:02発 |
本郷台 | 82分 |
11:06着 |
大船 | 86分 |