JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
西日暮里:2023年6月1日(木) 18:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:14着 18:14発 |
西日暮里 | 1番線 |
18:16着 18:16発 |
日暮里 | 9番線 | 2分 |
18:18着 18:18発 |
鶯谷 | 4番線 | 4分 |
18:20着 18:20発 |
上野 | 4番線 | 6分 |
18:22着 18:22発 |
御徒町 | 1番線 | 8分 |
18:24着 18:24発 |
秋葉原 | 4番線 | 10分 |
18:25着 18:25発 |
神田(東京) | 1番線 | 11分 |
18:28着 18:28発 |
東京 | 6番線 | 14分 |
18:30着 18:30発 |
有楽町 | 4番線 | 16分 |
18:32着 18:32発 |
新橋 | 3番線 | 18分 |
18:35着 18:35発 |
浜松町 | 4番線 | 21分 |
18:37着 18:37発 |
田町(東京) | 4番線 | 23分 |
18:39着 18:39発 |
高輪ゲートウェイ | 25分 |
18:42着 18:42発 |
品川 | 5番線 | 28分 |
18:45着 18:45発 |
大井町 | 2番線 | 31分 |
18:48着 18:48発 |
大森(東京) | 1番線 | 34分 |
18:53着 18:53発 |
蒲田 | 39分 |
18:57着 18:57発 |
川崎 | 3番線 | 43分 |
19:01着 19:01発 |
鶴見 | 1番線 | 47分 |
19:04着 19:04発 |
新子安 | 1番線 | 50分 |
19:08着 19:08発 |
東神奈川 | 54分 |
19:11着 19:11発 |
横浜 | 3番線 | 57分 |
19:14着 19:14発 |
桜木町 | 60分 |
19:16着 19:16発 |
関内 | 1番線 | 62分 |
19:17着 19:17発 |
石川町 | 63分 |
19:20着 19:20発 |
山手 | 66分 |
19:22着 19:22発 |
根岸(神奈川) | 68分 |
19:26着 19:26発 |
磯子 | 72分 |
19:28着 19:28発 |
新杉田 | 74分 |
19:32着 19:32発 |
洋光台 | 78分 |
19:34着 19:34発 |
港南台 | 1番線 | 80分 |
19:37着 19:37発 |
本郷台 | 83分 |
19:41着 |
大船 | 87分 |