JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 桜木町行き
西日暮里:2023年6月1日(木) 17:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:43着 17:43発 |
西日暮里 | 1番線 |
17:45着 17:45発 |
日暮里 | 9番線 | 2分 |
17:47着 17:47発 |
鶯谷 | 4番線 | 4分 |
17:49着 17:49発 |
上野 | 4番線 | 6分 |
17:51着 17:51発 |
御徒町 | 1番線 | 8分 |
17:53着 17:53発 |
秋葉原 | 4番線 | 10分 |
17:54着 17:54発 |
神田(東京) | 1番線 | 11分 |
17:57着 17:57発 |
東京 | 6番線 | 14分 |
17:59着 17:59発 |
有楽町 | 4番線 | 16分 |
18:01着 18:01発 |
新橋 | 3番線 | 18分 |
18:04着 18:04発 |
浜松町 | 4番線 | 21分 |
18:06着 18:06発 |
田町(東京) | 4番線 | 23分 |
18:08着 18:08発 |
高輪ゲートウェイ | 25分 |
18:11着 18:11発 |
品川 | 5番線 | 28分 |
18:14着 18:14発 |
大井町 | 2番線 | 31分 |
18:17着 18:17発 |
大森(東京) | 1番線 | 34分 |
18:21着 18:21発 |
蒲田 | 38分 |
18:26着 18:26発 |
川崎 | 3番線 | 43分 |
18:29着 18:29発 |
鶴見 | 1番線 | 46分 |
18:33着 18:33発 |
新子安 | 1番線 | 50分 |
18:36着 18:36発 |
東神奈川 | 53分 |
18:39着 18:39発 |
横浜 | 3番線 | 56分 |
18:43着 |
桜木町 | 60分 |