JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
西日暮里:2023年6月1日(木) 09:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:23着 09:23発 |
西日暮里 | 1番線 |
09:25着 09:25発 |
日暮里 | 9番線 | 2分 |
09:27着 09:27発 |
鶯谷 | 4番線 | 4分 |
09:30着 09:30発 |
上野 | 4番線 | 7分 |
09:31着 09:31発 |
御徒町 | 1番線 | 8分 |
09:34着 09:34発 |
秋葉原 | 4番線 | 11分 |
09:36着 09:36発 |
神田(東京) | 1番線 | 13分 |
09:38着 09:38発 |
東京 | 6番線 | 15分 |
09:40着 09:40発 |
有楽町 | 4番線 | 17分 |
09:43着 09:43発 |
新橋 | 3番線 | 20分 |
09:45着 09:45発 |
浜松町 | 4番線 | 22分 |
09:48着 09:48発 |
田町(東京) | 4番線 | 25分 |
09:50着 09:50発 |
高輪ゲートウェイ | 27分 |
09:52着 09:52発 |
品川 | 5番線 | 29分 |
09:55着 09:55発 |
大井町 | 2番線 | 32分 |
09:58着 09:58発 |
大森(東京) | 1番線 | 35分 |
10:02着 10:02発 |
蒲田 | 39分 |
10:06着 10:06発 |
川崎 | 3番線 | 43分 |
10:09着 10:09発 |
鶴見 | 1番線 | 46分 |
10:13着 10:13発 |
新子安 | 1番線 | 50分 |
10:16着 10:16発 |
東神奈川 | 53分 |
10:19着 10:19発 |
横浜 | 3番線 | 56分 |
10:22着 10:22発 |
桜木町 | 59分 |
10:24着 10:24発 |
関内 | 1番線 | 61分 |
10:26着 10:26発 |
石川町 | 63分 |
10:28着 10:28発 |
山手 | 65分 |
10:31着 10:31発 |
根岸(神奈川) | 68分 |
10:34着 |
磯子 | 71分 |