JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
西日暮里:2023年6月1日(木) 08:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:15着 08:15発 |
西日暮里 | 1番線 |
08:17着 08:17発 |
日暮里 | 9番線 | 2分 |
08:19着 08:19発 |
鶯谷 | 4番線 | 4分 |
08:21着 08:21発 |
上野 | 4番線 | 6分 |
08:23着 08:23発 |
御徒町 | 1番線 | 8分 |
08:25着 08:25発 |
秋葉原 | 4番線 | 10分 |
08:27着 08:27発 |
神田(東京) | 1番線 | 12分 |
08:30着 08:30発 |
東京 | 6番線 | 15分 |
08:32着 08:32発 |
有楽町 | 4番線 | 17分 |
08:34着 08:34発 |
新橋 | 3番線 | 19分 |
08:37着 08:37発 |
浜松町 | 4番線 | 22分 |
08:39着 08:39発 |
田町(東京) | 4番線 | 24分 |
08:41着 08:41発 |
高輪ゲートウェイ | 26分 |
08:44着 08:44発 |
品川 | 5番線 | 29分 |
08:47着 08:47発 |
大井町 | 2番線 | 32分 |
08:50着 08:50発 |
大森(東京) | 1番線 | 35分 |
08:54着 08:54発 |
蒲田 | 39分 |
08:58着 08:58発 |
川崎 | 3番線 | 43分 |
09:01着 09:01発 |
鶴見 | 1番線 | 46分 |
09:05着 09:05発 |
新子安 | 1番線 | 50分 |
09:08着 09:08発 |
東神奈川 | 53分 |
09:11着 09:11発 |
横浜 | 3番線 | 56分 |
09:15着 09:15発 |
桜木町 | 60分 |
09:17着 09:17発 |
関内 | 1番線 | 62分 |
09:18着 09:18発 |
石川町 | 63分 |
09:21着 09:21発 |
山手 | 66分 |
09:23着 09:23発 |
根岸(神奈川) | 68分 |
09:26着 |
磯子 | 71分 |