JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
西日暮里:2023年6月1日(木) 09:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:05着 09:05発 |
西日暮里 | 1番線 |
09:07着 09:07発 |
日暮里 | 9番線 | 2分 |
09:09着 09:09発 |
鶯谷 | 4番線 | 4分 |
09:11着 09:11発 |
上野 | 4番線 | 6分 |
09:13着 09:13発 |
御徒町 | 1番線 | 8分 |
09:15着 09:15発 |
秋葉原 | 4番線 | 10分 |
09:17着 09:17発 |
神田(東京) | 1番線 | 12分 |
09:20着 09:20発 |
東京 | 6番線 | 15分 |
09:22着 09:22発 |
有楽町 | 4番線 | 17分 |
09:24着 09:24発 |
新橋 | 3番線 | 19分 |
09:27着 09:27発 |
浜松町 | 4番線 | 22分 |
09:29着 09:29発 |
田町(東京) | 4番線 | 24分 |
09:31着 09:31発 |
高輪ゲートウェイ | 26分 |
09:33着 09:33発 |
品川 | 5番線 | 28分 |
09:36着 09:36発 |
大井町 | 2番線 | 31分 |
09:39着 09:39発 |
大森(東京) | 1番線 | 34分 |
09:44着 09:44発 |
蒲田 | 39分 |
09:48着 09:48発 |
川崎 | 3番線 | 43分 |
09:52着 09:52発 |
鶴見 | 1番線 | 47分 |
09:56着 09:56発 |
新子安 | 1番線 | 51分 |
09:59着 09:59発 |
東神奈川 | 54分 |
10:02着 10:02発 |
横浜 | 3番線 | 57分 |
10:06着 10:06発 |
桜木町 | 61分 |
10:08着 10:08発 |
関内 | 1番線 | 63分 |
10:10着 10:10発 |
石川町 | 65分 |
10:12着 10:12発 |
山手 | 67分 |
10:15着 10:15発 |
根岸(神奈川) | 70分 |
10:18着 10:18発 |
磯子 | 73分 |
10:21着 10:21発 |
新杉田 | 76分 |
10:24着 10:24発 |
洋光台 | 79分 |
10:27着 10:27発 |
港南台 | 1番線 | 82分 |
10:30着 10:30発 |
本郷台 | 85分 |
10:34着 |
大船 | 89分 |