JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 大船行き
西日暮里:2023年3月25日(土) 17:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:00着 17:00発 |
西日暮里 | 1番線 |
17:01着 17:01発 |
日暮里 | 9番線 | 1分 |
17:03着 17:03発 |
鶯谷 | 4番線 | 3分 |
17:05着 17:05発 |
上野 | 4番線 | 5分 |
17:07着 17:07発 |
御徒町 | 1番線 | 7分 |
17:09着 17:09発 |
秋葉原 | 4番線 | 9分 |
17:11着 17:11発 |
神田(東京) | 1番線 | 11分 |
17:13着 17:13発 |
東京 | 6番線 | 13分 |
17:15着 17:15発 |
有楽町 | 4番線 | 15分 |
17:17着 17:17発 |
新橋 | 3番線 | 17分 |
17:20着 17:20発 |
浜松町 | 4番線 | 20分 |
17:22着 17:22発 |
田町(東京) | 4番線 | 22分 |
17:24着 17:24発 |
高輪ゲートウェイ | 24分 |
17:26着 17:26発 |
品川 | 5番線 | 26分 |
17:29着 17:29発 |
大井町 | 2番線 | 29分 |
17:32着 17:32発 |
大森(東京) | 1番線 | 32分 |
17:36着 17:36発 |
蒲田 | 36分 |
17:40着 17:40発 |
川崎 | 3番線 | 40分 |
17:44着 17:44発 |
鶴見 | 1番線 | 44分 |
17:47着 17:47発 |
新子安 | 1番線 | 47分 |
17:51着 17:51発 |
東神奈川 | 51分 |
17:54着 17:54発 |
横浜 | 3番線 | 54分 |
17:57着 17:57発 |
桜木町 | 57分 |
17:59着 17:59発 |
関内 | 1番線 | 59分 |
18:00着 18:00発 |
石川町 | 60分 |
18:03着 18:03発 |
山手 | 63分 |
18:05着 18:05発 |
根岸(神奈川) | 65分 |
18:09着 18:09発 |
磯子 | 69分 |
18:11着 18:11発 |
新杉田 | 71分 |
18:15着 18:15発 |
洋光台 | 75分 |
18:17着 18:17発 |
港南台 | 1番線 | 77分 |
18:20着 18:20発 |
本郷台 | 80分 |
18:24着 |
大船 | 84分 |