JR総武線 始発:中野(東京)
普通 千葉行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:09発 | 中野(東京) | - |
15:11着 15:11発 |
東中野 | 2番線 | - |
15:14着 15:14発 |
大久保(東京) | - |
15:17着 15:17発 |
新宿 | 13番線 | - |
15:19着 15:19発 |
代々木 | 4番線 | - |
15:21着 15:21発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
15:22着 15:22発 |
信濃町 | 1番線 | - |
15:24着 15:24発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
15:26着 15:26発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
15:28着 15:28発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
15:30着 15:30発 |
水道橋 | 2番線 | - |
15:34着 15:34発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
15:36着 15:36発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
15:38着 15:38発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
15:40着 15:40発 |
両国 | - |
15:43着 15:43発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
15:45着 15:45発 |
亀戸 | 2番線 | - |
15:47着 15:47発 |
平井(東京) | - |
15:50着 15:50発 |
新小岩 | 2番線 | - |
15:53着 15:53発 |
小岩 | - |
15:56着 15:56発 |
市川 | 2番線 | - |
15:58着 15:58発 |
本八幡 | 2番線 | - |
16:01着 16:01発 |
下総中山 | - |
16:03着 16:03発 |
西船橋 | - |
16:06着 16:06発 |
船橋 | 2番線 | - |
16:08着 16:08発 |
東船橋 | - |
16:11着 16:11発 |
津田沼 | - |
16:14着 16:14発 |
幕張本郷 | - |
16:17着 16:17発 |
幕張 | - |
16:19着 16:19発 |
新検見川 | - |
16:22着 16:22発 |
稲毛 | - |
16:24着 16:24発 |
西千葉 | - |
16:27着 |
千葉 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。