JR総武線 始発:中野(東京)
普通 千葉行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:15発 | 中野(東京) | - |
05:18着 05:18発 |
東中野 | 2番線 | - |
05:20着 05:20発 |
大久保(東京) | - |
05:22着 05:22発 |
新宿 | 13番線 | - |
05:24着 05:24発 |
代々木 | 4番線 | - |
05:26着 05:26発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
05:28着 05:28発 |
信濃町 | 1番線 | - |
05:30着 05:30発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
05:32着 05:32発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
05:34着 05:34発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
05:36着 05:36発 |
水道橋 | 2番線 | - |
05:38着 05:38発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
05:40着 05:40発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
05:42着 05:42発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
05:44着 05:44発 |
両国 | - |
05:46着 05:46発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
05:48着 05:48発 |
亀戸 | 2番線 | - |
05:51着 05:51発 |
平井(東京) | - |
05:53着 05:53発 |
新小岩 | 2番線 | - |
05:57着 05:57発 |
小岩 | - |
06:00着 06:00発 |
市川 | 2番線 | - |
06:02着 06:02発 |
本八幡 | 2番線 | - |
06:04着 06:04発 |
下総中山 | - |
06:07着 06:07発 |
西船橋 | - |
06:10着 06:10発 |
船橋 | 2番線 | - |
06:12着 06:12発 |
東船橋 | - |
06:15着 06:15発 |
津田沼 | - |
06:18着 06:18発 |
幕張本郷 | - |
06:21着 06:21発 |
幕張 | - |
06:23着 06:23発 |
新検見川 | - |
06:26着 06:26発 |
稲毛 | - |
06:28着 06:28発 |
西千葉 | - |
06:30着 |
千葉 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。