JR武蔵野線 始発:海浜幕張
普通 府中本町行き
西国分寺:2023年6月6日(火) 23:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:33発 | 海浜幕張 | - |
21:36着 21:36発 |
幕張豊砂 | - |
21:39着 21:39発 |
新習志野 | - |
21:41着 21:41発 |
南船橋 | - |
21:47着 21:47発 |
西船橋 | - |
21:51着 21:51発 |
船橋法典 | - |
21:54着 21:54発 |
市川大野 | - |
21:56着 21:56発 |
東松戸 | - |
21:59着 21:59発 |
新八柱 | - |
22:03着 22:03発 |
新松戸 | 3番線 | - |
22:05着 22:05発 |
南流山 | - |
22:08着 22:08発 |
三郷(埼玉) | - |
22:10着 22:10発 |
新三郷 | - |
22:12着 22:12発 |
吉川美南 | - |
22:14着 22:14発 |
吉川 | - |
22:17着 22:17発 |
越谷レイクタウン | - |
22:20着 22:20発 |
南越谷 | - |
22:24着 22:24発 |
東川口 | - |
22:27着 22:27発 |
東浦和 | - |
22:32着 22:32発 |
南浦和 | 5番線 | - |
22:34着 22:34発 |
武蔵浦和 | 2番線 | - |
22:37着 22:37発 |
西浦和 | - |
22:41着 22:41発 |
北朝霞 | 1番線 | - |
22:44着 22:44発 |
新座 | - |
22:49着 22:49発 |
東所沢 | - |
22:52着 22:52発 |
新秋津 | 1番線 | - |
22:56着 22:56発 |
新小平 | - |
23:00着 23:00発 |
西国分寺 | 3番線 |
23:03着 23:03発 |
北府中 | 3分 |
23:05着 |
府中本町 | 2番線 | 5分 |