JR武蔵野線 始発:東京
普通 府中本町行き
西国分寺:2023年6月6日(火) 16:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:06発 | 東京 | 京2番線 | - |
15:08着 15:08発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
15:10着 15:10発 |
越中島 | - |
15:13着 15:13発 |
潮見 | - |
15:16着 15:16発 |
新木場 | 1番線 | - |
15:19着 15:19発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
15:22着 15:22発 |
舞浜 | - |
15:25着 15:25発 |
新浦安 | - |
15:28着 15:28発 |
市川塩浜 | - |
15:35着 15:35発 |
西船橋 | - |
15:38着 15:38発 |
船橋法典 | - |
15:41着 15:41発 |
市川大野 | - |
15:44着 15:44発 |
東松戸 | - |
15:46着 15:46発 |
新八柱 | - |
15:51着 15:51発 |
新松戸 | 3番線 | - |
15:53着 15:53発 |
南流山 | - |
15:55着 15:55発 |
三郷(埼玉) | - |
15:58着 15:58発 |
新三郷 | - |
16:00着 16:00発 |
吉川美南 | - |
16:02着 16:02発 |
吉川 | - |
16:04着 16:04発 |
越谷レイクタウン | - |
16:08着 16:08発 |
南越谷 | - |
16:11着 16:11発 |
東川口 | - |
16:15着 16:15発 |
東浦和 | - |
16:20着 16:20発 |
南浦和 | 5番線 | - |
16:23着 16:23発 |
武蔵浦和 | 2番線 | - |
16:25着 16:25発 |
西浦和 | - |
16:30着 16:30発 |
北朝霞 | 1番線 | - |
16:33着 16:33発 |
新座 | - |
16:37着 16:37発 |
東所沢 | - |
16:40着 16:40発 |
新秋津 | 1番線 | - |
16:45着 16:45発 |
新小平 | - |
16:48着 16:48発 |
西国分寺 | 3番線 |
16:51着 16:51発 |
北府中 | 3分 |
16:53着 |
府中本町 | 2番線 | 5分 |