JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 海浜幕張行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:41発 | 府中本町 | 3番線 | - |
18:43着 18:43発 |
北府中 | - |
18:47着 18:47発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
18:50着 18:50発 |
新小平 | - |
18:55着 18:55発 |
新秋津 | 2番線 | - |
18:59着 18:59発 |
東所沢 | - |
19:02着 19:02発 |
新座 | - |
19:06着 19:06発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
19:10着 19:10発 |
西浦和 | - |
19:13着 19:13発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
19:17着 19:17発 |
南浦和 | 6番線 | - |
19:20着 19:20発 |
東浦和 | - |
19:24着 19:24発 |
東川口 | - |
19:29着 19:29発 |
南越谷 | - |
19:32着 19:32発 |
越谷レイクタウン | - |
19:34着 19:34発 |
吉川 | - |
19:37着 19:37発 |
吉川美南 | - |
19:39着 19:39発 |
新三郷 | - |
19:41着 19:41発 |
三郷(埼玉) | - |
19:44着 19:44発 |
南流山 | - |
19:46着 19:46発 |
新松戸 | 4番線 | - |
19:50着 19:50発 |
新八柱 | - |
19:53着 19:53発 |
東松戸 | - |
19:55着 19:55発 |
市川大野 | - |
19:58着 19:58発 |
船橋法典 | - |
20:02着 20:03発 |
西船橋 | - |
20:09着 20:09発 |
南船橋 | 1番線 | - |
20:12着 20:12発 |
新習志野 | - |
20:14着 20:14発 |
幕張豊砂 | - |
20:17着 |
海浜幕張 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。