JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
西国分寺:2023年6月6日(火) 21:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:13着 21:13発 |
西国分寺 | 4番線 |
21:17着 21:17発 |
新小平 | 4分 |
21:22着 21:22発 |
新秋津 | 2番線 | 9分 |
21:25着 21:25発 |
東所沢 | 12分 |
21:29着 21:29発 |
新座 | 16分 |
21:32着 21:32発 |
北朝霞 | 2番線 | 19分 |
21:37着 21:37発 |
西浦和 | 24分 |
21:39着 21:39発 |
武蔵浦和 | 1番線 | 26分 |
21:42着 21:42発 |
南浦和 | 6番線 | 29分 |
21:46着 21:46発 |
東浦和 | 33分 |
21:49着 21:49発 |
東川口 | 36分 |
21:53着 21:53発 |
南越谷 | 40分 |
21:56着 21:56発 |
越谷レイクタウン | 43分 |
21:59着 21:59発 |
吉川 | 46分 |
22:01着 22:01発 |
吉川美南 | 48分 |
22:03着 22:03発 |
新三郷 | 50分 |
22:06着 22:06発 |
三郷(埼玉) | 53分 |
22:08着 22:08発 |
南流山 | 55分 |
22:11着 22:11発 |
新松戸 | 4番線 | 58分 |
22:15着 22:15発 |
新八柱 | 62分 |
22:17着 22:17発 |
東松戸 | 64分 |
22:20着 22:20発 |
市川大野 | 67分 |
22:23着 22:23発 |
船橋法典 | 70分 |
22:26着 22:26発 |
西船橋 | 73分 |
22:32着 22:32発 |
市川塩浜 | 2番線 | 79分 |
22:35着 22:35発 |
新浦安 | 82分 |
22:38着 22:38発 |
舞浜 | 85分 |
22:41着 22:41発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 88分 |
22:45着 22:45発 |
新木場 | 2番線 | 92分 |
22:47着 22:47発 |
潮見 | 94分 |
22:50着 22:50発 |
越中島 | 97分 |
22:53着 22:53発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 100分 |
22:54着 |
東京 | 京2番線 | 101分 |