JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
西国分寺:2023年6月6日(火) 15:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:05着 15:05発 |
西国分寺 | 4番線 |
15:08着 15:08発 |
新小平 | 3分 |
15:13着 15:13発 |
新秋津 | 2番線 | 8分 |
15:17着 15:17発 |
東所沢 | 12分 |
15:20着 15:20発 |
新座 | 15分 |
15:24着 15:24発 |
北朝霞 | 2番線 | 19分 |
15:28着 15:28発 |
西浦和 | 23分 |
15:31着 15:31発 |
武蔵浦和 | 1番線 | 26分 |
15:34着 15:34発 |
南浦和 | 6番線 | 29分 |
15:37着 15:37発 |
東浦和 | 32分 |
15:41着 15:41発 |
東川口 | 36分 |
15:45着 15:45発 |
南越谷 | 40分 |
15:48着 15:48発 |
越谷レイクタウン | 43分 |
15:50着 15:50発 |
吉川 | 45分 |
15:53着 15:53発 |
吉川美南 | 48分 |
15:55着 15:55発 |
新三郷 | 50分 |
15:57着 15:57発 |
三郷(埼玉) | 52分 |
16:00着 16:00発 |
南流山 | 55分 |
16:02着 16:02発 |
新松戸 | 4番線 | 57分 |
16:06着 16:06発 |
新八柱 | 61分 |
16:09着 16:09発 |
東松戸 | 64分 |
16:11着 16:11発 |
市川大野 | 66分 |
16:14着 16:14発 |
船橋法典 | 69分 |
16:17着 16:22発 |
西船橋 | 72分 |
16:28着 16:28発 |
市川塩浜 | 2番線 | 83分 |
16:31着 16:31発 |
新浦安 | 86分 |
16:34着 16:34発 |
舞浜 | 89分 |
16:37着 16:37発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 92分 |
16:41着 16:41発 |
新木場 | 2番線 | 96分 |
16:43着 16:43発 |
潮見 | 98分 |
16:46着 16:46発 |
越中島 | 101分 |
16:49着 16:49発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 104分 |
16:51着 |
東京 | 京2番線 | 106分 |