JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
西国立:2023年6月11日(日) 17:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:49発 | 立川 | - |
17:51着 17:51発 |
西国立 |
17:53着 17:53発 |
矢川 | 2分 |
17:55着 17:55発 |
谷保 | 4分 |
17:58着 17:58発 |
西府 | 7分 |
18:00着 18:00発 |
分倍河原 | 1番線 | 9分 |
18:02着 18:02発 |
府中本町 | 1番線 | 11分 |
18:04着 18:04発 |
南多摩 | 13分 |
18:07着 18:07発 |
稲城長沼 | 16分 |
18:10着 18:10発 |
矢野口 | 19分 |
18:12着 18:12発 |
稲田堤 | 21分 |
18:14着 18:14発 |
中野島 | 23分 |
18:17着 18:17発 |
登戸 | 26分 |
18:18着 18:18発 |
宿河原 | 27分 |
18:20着 18:20発 |
久地 | 29分 |
18:22着 18:22発 |
津田山 | 31分 |
18:24着 18:24発 |
武蔵溝ノ口 | 33分 |
18:27着 18:27発 |
武蔵新城 | 36分 |
18:30着 18:30発 |
武蔵中原 | 39分 |
18:33着 18:33発 |
武蔵小杉 | 1番線 | 42分 |
18:35着 18:35発 |
向河原 | 44分 |
18:37着 18:37発 |
平間 | 46分 |
18:38着 18:38発 |
鹿島田 | 1番線 | 47分 |
18:41着 18:41発 |
矢向 | 50分 |
18:42着 18:42発 |
尻手 | 51分 |
18:45着 |
川崎 | 54分 |