JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
西国立:2023年6月11日(日) 17:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:04発 | 立川 | - |
17:06着 17:06発 |
西国立 |
17:08着 17:08発 |
矢川 | 2分 |
17:10着 17:10発 |
谷保 | 4分 |
17:13着 17:13発 |
西府 | 7分 |
17:15着 17:15発 |
分倍河原 | 1番線 | 9分 |
17:17着 17:17発 |
府中本町 | 1番線 | 11分 |
17:20着 17:20発 |
南多摩 | 14分 |
17:22着 17:22発 |
稲城長沼 | 16分 |
17:24着 17:24発 |
矢野口 | 18分 |
17:27着 17:27発 |
稲田堤 | 21分 |
17:29着 17:29発 |
中野島 | 23分 |
17:31着 17:31発 |
登戸 | 25分 |
17:33着 17:33発 |
宿河原 | 27分 |
17:35着 17:35発 |
久地 | 29分 |
17:37着 17:37発 |
津田山 | 31分 |
17:39着 17:39発 |
武蔵溝ノ口 | 33分 |
17:42着 17:42発 |
武蔵新城 | 36分 |
17:45着 17:45発 |
武蔵中原 | 39分 |
17:47着 17:47発 |
武蔵小杉 | 1番線 | 41分 |
17:49着 17:49発 |
向河原 | 43分 |
17:51着 17:51発 |
平間 | 45分 |
17:53着 17:53発 |
鹿島田 | 1番線 | 47分 |
17:55着 17:55発 |
矢向 | 49分 |
17:57着 17:57発 |
尻手 | 51分 |
17:59着 |
川崎 | 53分 |