JR南武線 始発:立川
普通 武蔵中原行き
西国立:2023年6月7日(水) 00:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
00:02発 | 立川 | - |
00:04着 00:04発 |
西国立 |
00:06着 00:06発 |
矢川 | 2分 |
00:08着 00:08発 |
谷保 | 4分 |
00:11着 00:11発 |
西府 | 7分 |
00:13着 00:13発 |
分倍河原 | 1番線 | 9分 |
00:15着 00:15発 |
府中本町 | 1番線 | 11分 |
00:17着 00:17発 |
南多摩 | 13分 |
00:21着 00:21発 |
稲城長沼 | 17分 |
00:23着 00:23発 |
矢野口 | 19分 |
00:26着 00:26発 |
稲田堤 | 22分 |
00:28着 00:28発 |
中野島 | 24分 |
00:30着 00:30発 |
登戸 | 26分 |
00:32着 00:32発 |
宿河原 | 28分 |
00:34着 00:34発 |
久地 | 30分 |
00:36着 00:36発 |
津田山 | 32分 |
00:38着 00:38発 |
武蔵溝ノ口 | 34分 |
00:41着 00:41発 |
武蔵新城 | 37分 |
00:43着 |
武蔵中原 | 39分 |