JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
西国立:2023年6月7日(水) 08:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:50発 | 立川 | - |
08:52着 08:52発 |
西国立 |
08:53着 08:53発 |
矢川 | 1分 |
08:56着 08:56発 |
谷保 | 4分 |
08:58着 08:58発 |
西府 | 6分 |
09:00着 09:00発 |
分倍河原 | 1番線 | 8分 |
09:02着 09:02発 |
府中本町 | 1番線 | 10分 |
09:05着 09:05発 |
南多摩 | 13分 |
09:07着 09:07発 |
稲城長沼 | 15分 |
09:10着 09:10発 |
矢野口 | 18分 |
09:12着 09:12発 |
稲田堤 | 20分 |
09:14着 09:14発 |
中野島 | 22分 |
09:17着 09:17発 |
登戸 | 25分 |
09:18着 09:18発 |
宿河原 | 26分 |
09:20着 09:20発 |
久地 | 28分 |
09:22着 09:22発 |
津田山 | 30分 |
09:24着 09:24発 |
武蔵溝ノ口 | 32分 |
09:27着 09:27発 |
武蔵新城 | 35分 |
09:30着 09:30発 |
武蔵中原 | 38分 |
09:32着 09:32発 |
武蔵小杉 | 1番線 | 40分 |
09:34着 09:34発 |
向河原 | 42分 |
09:36着 09:36発 |
平間 | 44分 |
09:38着 09:38発 |
鹿島田 | 1番線 | 46分 |
09:40着 09:40発 |
矢向 | 48分 |
09:42着 09:42発 |
尻手 | 50分 |
09:44着 |
川崎 | 52分 |