JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
西国立:2023年6月11日(日) 13:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:19発 | 立川 | - |
13:21着 13:21発 |
西国立 |
13:22着 13:22発 |
矢川 | 1分 |
13:25着 13:25発 |
谷保 | 4分 |
13:27着 13:27発 |
西府 | 6分 |
13:29着 13:29発 |
分倍河原 | 1番線 | 8分 |
13:31着 13:31発 |
府中本町 | 1番線 | 10分 |
13:34着 13:34発 |
南多摩 | 13分 |
13:36着 13:36発 |
稲城長沼 | 15分 |
13:39着 13:39発 |
矢野口 | 18分 |
13:41着 13:41発 |
稲田堤 | 20分 |
13:43着 13:43発 |
中野島 | 22分 |
13:46着 13:46発 |
登戸 | 25分 |
13:47着 13:47発 |
宿河原 | 26分 |
13:49着 13:49発 |
久地 | 28分 |
13:51着 13:51発 |
津田山 | 30分 |
13:53着 13:53発 |
武蔵溝ノ口 | 32分 |
13:56着 13:56発 |
武蔵新城 | 35分 |
13:58着 13:58発 |
武蔵中原 | 37分 |
14:01着 14:01発 |
武蔵小杉 | 1番線 | 40分 |
14:03着 14:03発 |
向河原 | 42分 |
14:05着 14:05発 |
平間 | 44分 |
14:07着 14:07発 |
鹿島田 | 1番線 | 46分 |
14:09着 14:09発 |
矢向 | 48分 |
14:10着 14:10発 |
尻手 | 49分 |
14:13着 |
川崎 | 52分 |